Гермес-потолок

20 ноября 2023, отредактирован
II
IVAN IVANOV1 отзыв
24 сентября 2023, отредактирован
На мой взгляд, Гермес лучшая компания с богатым опытом и уровень клиентского обслуживания в Краснодарском крае. Компания согласилась выполнить выездные работы в г. Сочи, а так же помогла с выбором наиболее оптимальной системы освещения и подтвердила свой профессионализм, выполнив сложный проект под ключ в сжатые сроки с высоким качеством. Вот уже спустя более чем год современный потолок и система освещения радует нашу семью и работает как часы. Выбор в пользу компании Гермес был сделан в первую очередь на основе большого объема ранее выполненных работ, профессионализма исполнителей, множества положительных отзывов, оптимального уровня цен относительно г. Сочи, а так же гибкости при работе с требованиями клиента и высокой клиентской лояльности. Пример результата работ и реализации проекта на фото. Спасибо всем сотрудникам компании, с кем пришлось решать сложную для меня задачу, вы лучшие!
МТ
Мадина Туркманидзе1 отзыв
16 июля 2019
16 июля 2019, официальный ответ
Мадина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы работаем для вас!
ММ
Марина Маурер1 отзыв
17 августа 2018
МС
Михаил Степанченко1 отзыв
15 июля 2018
15 мая 2019, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв, это помогает нам становится лучше. Михаил, просим связаться с нами для уточнения ситуации.
МЗ
Поликлиника1 мин150 м
Улица Селезнёва, 135
РМЗ м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
НЕБО ART, производственно-монтажная компания
Натяжные потолки, освещение и комплектующие
Кубань Потолок, торгово-монтажная компания
Люкс-Юг-Потолок, компания