Ниагара

20 августа 2023, отредактирован
СФ
Смайл Фрэди6 отзывов
12 августа 2023
Отвратительное место, просто ужасное. За весь день ценник 2200 рублей. Что мы получили за эти 2200 рублей: выдали неудобные браслеты, которые не регулируются по размеру запястья. С подругой скатились с горки НА ТЕРРИТОРИИ аквапарка и сразу же обнаружили, что её браслет слетел с руки. "ЛЮБЕЗНЕЙШИЕ" спасатели не оказали никакого содействия в поиске, отправили к администрации, где нам впаяли за утерю браслета штраф в размере 500 рублей НА ТЕРРИТОРИИ АКВАПАРКА. Чтобы не повторить этой очень неприятной ситуации, мы сняли браслеты и сложили к личным вещам, так "любезнейшие" спасатели активизировались, не разрешали передвигаться по территории аквапарка без ЭТИХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ И НЕУДОБНЫХ браслетов. Далее - в половину 12 дня было уже +40 и ветер, примерно 3-5 м/с, на что "прекраснейший" персонал начал закрывать солнцезащитные зонтики по всех территории аквапарка, не давая людям даже шанса на выживание в такую жару, Желая таким образом избавиться от некоторой части поситителей. На мои вопросы к персоналу, зачем они убирают зонты при такой погоде, сделали вид, будто меня не существует, не реагировали вообще ни на одно моё слово. Благодоря предпринятым действиям администрации от "неблагоприятных погодных условий" у всей семьи ошоги 2 степени, адские муки и просто испорченный отдых. При выходе из этого "чудесного места" мы могли наблюдать нецензурную брань спасателя на МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ в лягушатнике. Работник совсем не стеснялся в выражениях, на замечания коллеги реагировал также неадекватно. Просьба: научите свой персонал, что ваши посетители - не нежеланные гости у него дома, а что это его работа, за которую им платят родители тех самых детей, которых они позволяют себе оскорблять. Ну и в целом: горки грязные, территория не убрана, (повсюду отпавшая высушенная листва, которая просто собраны в кучки), после 12 часов дня в кафе делать нечего, потому что в баре и в ларечке с шаурмой уже нет еды и напитков. На вопрос "как быть здесь весь день?" , работники просто пожимали плечами
Тургеневское шоссе, 35
аул Новая Адыгея, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, 385121
Филиал временно не работает
Формула кино, кинотеатр
Покупай билеты от 100 рублей в кинотеатр Формула Кино OZ Молл!
Sundali, клуб отдыха
Без звёзд • Завтрак • Своя парковка • Посещение 1500–2000 ₽ • Для взрослых • Общественная баня • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Кальян • Wi-Fi
Водаеда, ресторан
Wi-Fi
Сок, база отдыха
Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • С подогревом • Посещение 1200 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для детей • Можно с детьми • Wi-Fi
Бирюза, водный комплекс
Для взрослых • Для детей • Открытый • До 6 человек • Инфракрасная сауна • Бассейн • Беседки • Кальян • Полотенца • Простыни