Новое поколение

3.7
Анастасия Сергеевна16 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда вам рады ❤
ОВ
Олеся Ванджаш8 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв.
АЖ
Александра Жалова2 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
Я бы хотела поделиться своим положительным отзывом о клинике "Новое поколение" в Краснодаре. У меня был отличный опыт посещения этого места, и я осталась очень довольна всем процессом и результатом. С самого момента, когда я вошла в клинику, меня встретили с улыбкой и предложили удобное время для консультации с врачом. Все сотрудники были очень профессиональны и вежливы. Они ответили на все мои вопросы и обеспечили мне полную информацию о процедуре, которую я собиралась сделать. Когда пришло время для процедуры, я была приятно удивлена качеством оборудования и современностью помещений. Клиника создает очень комфортную и расслабляющую атмосферу, что помогло мне расслабиться и почувствовать себя уверенно. Сама процедура была безболезненной и прошла очень гладко. Врач провела ее с большой осторожностью и мастерством. После процедуры я получила полные инструкции и рекомендации относительно ухода и продолжающегося лечения. Что касается результатов, я осталась очень довольна. Я заметила значительное улучшение в своем здоровье и самочувствии. Эта клиника действительно предлагает новое поколение медицинских процедур, и я уверена, что буду продолжать посещать данную клинику в будущем. В целом, я очень рекомендую клинику "Новое поколение" в Краснодаре. Они предлагают высококачественные услуги с использованием современных технологий и имеют отличный персонал. Если вы ищете место, где вас встретят с пониманием, профессионализмом и заботой, то это то, что вам нужно.
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александра. Благодарим за такой подробный отзыв. Администрация медицинского центра "Нов…
ВМ
Виктория Матина1 отзыв
10 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день,Виктория. Спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады помочь. Администрация медицинского ц…
iz
igor zhalov1 отзыв
2 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
МЛ
Михаил Литвинов1 отзыв
2 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день,Михаил. Спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады помочь. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
ЮК
Юра Крутских1 отзыв
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Доброе утро. Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.
АЛ
Анна Липатова1 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо,что нашли время и написали отзыв. Передадим Ваши слова врачу. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
МТ
Мария Телесникова3 отзыва
31 августа 2023
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Энгельса3 мин300 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Гагарина, 1241 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350049
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Клиника 112, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Спирография • ЭЭГ • Чекап • Гинекологические анализы • Детский гинеколог • Дерматокосметолог • Детские медкомиссии • Удаление новообразований
Солнечная, клиника
МРТ • КТ • СМАД • Эндоскопия ЛОР-органов • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Педиатр • Хирургия в урологии / андрологии • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Клиника малоинвазивной хирургии
УЗИ • УЗИ беременных • ФГДС • УЗИ почек • Колоноскопия
Клиника Фомина, сеть многопрофильных клиник доказательной медицины
Наши врачи помогут!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Молодо».