Rich comfort

Бизнес-центр
L
Lakki1 отзыв
20 июля 2023
Недавно мы начали поиск подходящего ламината для нашего салона красоты. Благодаря положительным отзывам, мы решили посетить "Ричкомфорт". Персонал салона показал себя настоящими профессионалами. Вместо того, чтобы продать нам ламинат, они убедили нас выбрать кварцвиниловую плитку. Этот материал оказался влагостойким, имеющим отличную шумоизоляцию и приятный на ощупь, что оказалось важным для салона красоты. Более того, поверхность плитки имитирует структуру дерева, что придало нашему салону особый шарм. Мы очень рады, что последовали совету сотрудников "Ричкомфорт" и выбрали именно кварцвиниловую плитку. Это действительно классный материал, который мы теперь смело рекомендуем всем. Наш опыт с "Ричкомфорт" был исключительно положительным. Они не только помогли нам выбрать идеальное покрытие, но и предоставили качественный сервис, который мы очень ценим."
SR
Svetlana Redko1 отзыв
20 июля 2023
Моя семья недавно приобрела квартиру на побережье, и мы столкнулись с задачей выбора подходящего напольного покрытия, которое устояло бы в условиях высокой влажности. Благодаря рекомендациям, мы решили опробовать Кварцвенил и оформили заказ в этом магазине. Мне хочется отметить, что весь процесс прошел гладко и быстро. Мы заказали покрытие только вчера, и сразу же нам предложили услуги монтажников. Это очень облегчило нам задачу, так как нам не пришлось искать внешних специалистов. Мы были приятно удивлены гостеприимством и профессионализмом сотрудников магазина. Они напоили нас кофе, что сделало наше посещение еще более комфортным. Хотелось бы особенно отметить сотрудника по имени Георгий. Он был настоящим профессионалом, грамотно ответил на все наши вопросы и дал полное и ясное представление о продукте и процессе установки. На радость нам, покрытие будет доставлено прямо до нашего дома, и это совершенно бесплатно! Мы очень благодарны за такое внимание к деталям и заботу о клиентах. С уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные напольные покрытия и высокий уровень обслуживания. Мы остались полностью довольны нашим опытом и уже с нетерпением ждем установки нашего нового покрытия!"
ГА
Георгий Авакян2 отзыва
19 июля 2023
Я недавно посетил салон напольных покрытий "Rich_Parket" и был приятно удивлен разнообразием предложенных товаров. Количество различных типов напольных покрытий впечатляет, и каждый из них представлен как в российском, так и в импортном исполнении. Из всего этого многообразия я выбрал кварцвиниловую плитку бельгийского производства для укладки в своей квартире. Качество материала меня полностью удовлетворило - плитка оказалась долговечной, устойчивой к внешним воздействиям и очень простой в укладке. Также меня приятно удивила дружелюбная атмосфера в салоне. Персонал был внимательным и помогал мне с выбором, предоставляя полезные советы и подробную информацию о каждом типе покрытия. Так что я рекомендую "Rich_Parket" всем, кто ищет качественные напольные покрытия и ценит широкий выбор. Будьте уверены, здесь вы найдете именно то, что нужно для вашего дома или офиса.
ОС
Ольга Суетина6 отзывов
1 сентября 2022
Искали с клиентами. кухню для дома, чтобы по цвету совпадала с отделкой и не отвлекала на себя внимание. выбрали модель на сайте мебель Германии www.mebel-germanii.com/collection/group/kukhni-beckermann/. Позвонили в германию, нам сказали что у них есть представитель в Краснодаре это Rich comfort. Приехав в салон нас приятно удивило, большое количество моделей (12) кухонь, которые можно было не только увидеть, но и по открывать и тактильно почувствовать. Выбрав кухню модель №2 с фасадами из каменного шпона и черного глянцевого стела. Мы оговорили сроки поставки и оплату. Но когда через два дня приехали заключать договор, оказалось, что евро упал и нам пересчитали в меньшую сторону :))). Привезли и установили в указанный в договоре срок. Клиенты остались довольны, а я теперь буду знать с кем сотрудничать. Благодарю вас честность, пунктуальность и ответственность.
Доступность
20 местПлатная