Гудвилл-строй

4.4
ИЛ
Ирина Лозовая1 отзыв
8 января 2024
Наше первое знакомство с Гудвилл-строй произошло на страницах ЮТЮБа. Так как мы проживаем далеко от Краснодара ( Амурская область, г. Благовещенск), поэтому долго изучали лучшие идеи для ремонта квартиры. И не ошиблись. Мы работали в режиме он-Лайн дистанта. Проект был сложный-от разработки непосредственно до полной готовой квартиры. Нам очень повезло с предоставленной компанией дизайнером Валерией. Креативная, тактичная, тонко чувствовавшая заказчика-вообщем профессионал! Всё получилось исключительно хорошо! Цветовая гамма, интерьер, комфорт-ровно то, что мы хотели получить. Все наши мечты о красивой квартире стали реальностью. Недавно, находясь в Краснодаре в Новогодние каникулы мы заходили с друзьями на квартиру, чтобы они оценили ремонт. Они остались в полном восторге. Теперь сами думают обратиться в Гудвилл-строй. Хочется поблагодарить руководителей компании Евгения и Дмитрия за ваш подход к работе и отличное знание своего дела с соблюдением всех оговорённых сроков. Следующий наш проект только с Гудвилл-строй! Владимир и Ирина.
МШ
Улица Северная, 490208 офис; 2 этаж
Покровка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350002
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
M2-development, студия по дизайну и ремонту
При комплексном ремонте, технический план в подарок!
Рассчитать стоимость ремонта
Тайм Строй, компания
Атлант, компания
Онлайн-услуги
СтройСитиГруп, ремонтно-строительная компания
Аквариус, компания по ремонту квартир