Golden life

ТВ
Татьяна Варавкина2 отзыва
28 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв! Нам всегда приятно Вас радовать выгодными акциями и лучшими украшениями!
ЛК
Любовь Колоскова5 отзывов
21 января 2024
АХ
Анастасия Хуторная2 отзыва
6 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо! Пусть новые украшения принесут Вам радость и счастье!
ДА
Вера, спасибо большое!
ТРК Галактика1 мин150 м
ГалактикаУлица Уральская, 98/111 этаж; напротив магазина М.Видео2 филиала
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Ювелирный магазин Golden life был основан в 2007 году.

Концепцией магазина являются стильные украшения из золота и серебра современного дизайна по ценам заводов-изготовителей. Мы следим за всеми тенденциями ювелирной моды и одними из первых получаем новые коллекции украшений.

Golden life является официальным представителем таких заводов России как: Delta (г. Кострома), Corona (г. Кострома), «Алькор» (г. Кострома), Prestige (г. Кострома), «Красноярский ювелирный завод», «Крымский ювелирный завод».

Наши покупатели самые счастливые, потому что забота о них — наш главный девиз.

В Golden life вы окунётесь в атмосферу красоты, уюта и стиля. Вы почувствуете внимание и заботу от наших ювелирных экспертов, которые внимательно выслушают ваши пожелания, дадут профессиональный совет и индивидуально подберут украшения по стилю и внешности.

Golden life — ваши мечты отражаются в наших украшениях!
Всем покупателям при покупке п…