Услуги мануального терапевта
4.3
AU
Apple User2 отзыва
7 марта 2024
1. Расположение 1/10. самый стоячий район города, вход без опознавательных знаков, 4 этаж без лифта. 2. Зона ожидания 2/10. Был пару лет назад, было не так симпатично, добавили зеркал и второй телек. Вешалки отдельная тема: для клиентов особо не предусмотрено место для верхней одежды, все забито вплотную куртками студентов. Всего 2 дивана, приходится ютиться вплотную с незнакомыми ожидающими. Из напитков для посетителей только ледяная вода в кулере, горячая предусмотрена, но даже не воткнута в розетку. Экономия центра уже вызывает улыбку) 3. WC. Очередь из студентов. Для посетителей-пациентов нет отдельной уборной, приходится терпеть весь прием, чтоб потом добежать в ближайший, находящийся в Магните, туалет 4. Оплата. Долго кошмарили переводами, наконец, поставили терминал опять же для студентов,платежи категории "образование", никаких подтверждений,что оплатил прием около лечебный нет: ни акта, ни чека, ничего. Стоматология только нал или перевод. Или плати добавку,чтоб покрыть налог. Это вообще законно? Опять экономия. 5. "Лечение". 100% годный стоматолог, ему спасибо, кинезиология мне не понятна, сколько ни обращался, эффект нулевой, жать людей, кто едет из других городов. 6. Цены понимаются часто. Студентов валом, так к чему такая лютая экономия? Надеюсь, центр читает отзывы и помнит, что жадность порождает бедность)
ИШ
Ирина Шевцова34 отзыва
21 января 2024
Вторая звезда за вежливость)) Много что изучаю: массаж банками, остеопатия, психосоматика и т. д. Все пробую исключительно на себе). После пройдённого курса у кинезиолога скажу так, ни мне, ни родственнику не помогло. Проблемы были не запущенного характера, то есть подходящие под консервативное лечение. Грузики, камешки и магнитики на живот, давление на руки или ноги. Все эти манипуляции не помогают. За время проведения сеанса удалось посчитать все линии и квадратики на потолке)) Удалось узнать, что у меня там какой то номер 23 и возможно проблемы с 12 перстной кишкой. Причина по этому номеру, то, что я часто дышу толи бензином или дымом. )) Специалист предположил, что я где то работаю на таком вредном производстве. Увы, я живу в обычном доме и у меня даже 2 очистила воздуха установлены. ). В итоге доктор дал обычный сахарок в баночке и сказал пропить и вернутся снова, то есть принести денежки и ОБЯЗАТЛЬНО пройти весь курс, а то не поможет. Я прошла весь курс и не помогло)) Про расходы писать не буду, так как я согласилась с ними изначально. Стоит ли это своих денег Считаю, что нет. Хороший ли это бизнес? 100%, так как расходов вообще нет и даже трудозатрат от специалиста. Помог ударно динамический массаж и банки, но в другом месте. Болючая процедура, но эффективная. Удачи все не болейте.
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Пришлите пожалуйста данные о вашем визите. Дату и время приема, имя и фамилию с…
АИ
Анастасия Иванова2 отзыва
17 июня 2023, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, Анастасия. 🔥 Будьте здоровы!
Анастасия Алексеевна12 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку ❤
YK
Yuliya Khairutdinova27 отзывов
21 сентября 2022
Благодарю доктора Дениса Александровича Бояркина за оказанную мне помощь! За его корректное отношение, высокий уровень профессионального мастерства, его умение доступно и глубоко объяснить суть проблемы со здоровьем и настроить пациента (в данном случае меня) на позитивное настроение и приобщить к участию в работе над устранением причин нарушения работы организма. Он пунктуален, коммуникабелен, позитивен, хороший диагност (что крайне редко встречается в медицинских кругах). Было приятно встретить думающего и ищущего специалиста, который уже имеет высокий уровень профессионализма и при этом постоянно саморазвивается. У меня сложилось мнение, что Денис Александрович медицинский работник по Призванию и этот путь его сознательный выбор. Что порадовало! Я Благодарна Денису Александровичу за высоко профессиональную помощь и сочувствие и соучастие и милосердие! Появилась надежда на самый позитивный результат для моего здоровья. В целом осталось приятное, позитивное впечатление от посещения Центра и хочется пожелать всему коллективу самых лучших результатов, а также здоровья и личного счастья каждому сотруднику. Пусть самое лучшее входит и остаётся в вашем Центре надолго, пусть все дела будут успешными, а планы исполняются легко во Благо вам и пациентам!! Доброго дня и успехов!
27 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Yuliya, за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
НЕ
Николай Егоров2 отзыва
22 августа 2022
Всем привет) Хотел бы поделиться отзывом моего похода в центр кинезиологии. Лечился там с 17 мая и по 30 июня у кинезиолога Валерия Валерьевича. Обратился с болями в спине ( остеохондроз), артрозами тазобедренных 2 стадии. Прилетел лечится из Челябинска после многих положительных отзывов. Но увы, мне ни чего не помогло!!! Валерий Валерьевич видно было старался, но в моей ситуации это ни чем не помогло. Был на 6 сеансах кинезиолога (по 6 тысяч прием каждый),скажу честно ожидал, что за эти деньги поднимут, так как это не мыльная сумма за приём, но чуда не произошло. Помимо этого покупал витамины, лечил организм от бактерий, правили спину и шею, делали иголки. Дополнительно оплачивал лфк Но итог нулевой. Лучше не стало! Так что не возлагайте больших надежд на такое лечение Возможно вам поможет лфк и бассейн у себя дома и это будет дешевле. Лечение вместе с проживанием обошлось +-100тысяч рублей, без еды. Надеюсь отзыв будет кому то полезен
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Николай. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о лечении в нашем центре. Сп…
ВЕ
Виталий Ермаков3 отзыва
20 августа 2022, отредактирован
9 сентября 2022, официальный ответ
Виталий, добрый день, благодарим за доверие 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Стоматологические услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Им. Героя Сарабеева1 мин150 м
Улица им. 40-летия Победы, 172/14 этаж
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Клиника Temed
Выявим причину боли в спине и суставах. Найдём правильное лечение
Implant Clinic, стоматологический центр
Имплантация Dentium по системе «Всё включено» — 17 000 р. без доплат!
Кабинет естественного оздоровления
Квалитет, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Краснодарский колледж прикладной кинезиологии и массажа
Онлайн-услуги