F.clinic

Многопрофильная медицинская клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Артем Аркадьевич4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
АЕ
Анастасия Егоровна5 отзывов
Здравствуйте! Благодарим 😉 Приходите к нам ещё 💛
ДИ
Дарья Ивановна4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили, мы всегда вам рады 🙏🏼
СГ
Саша Григорьевна2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Саша, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады помочь!
AE
Anastasia Evtuxova1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anastasia, спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 😁
А.
ЕК
Ева Кагзванян1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Ева, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно.
M5
Malkova 541 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
Я Карташова Ольга Михайловна, наблюдаюсь в многопрофильном медицинском центре «F.CLINIC» г. Краснодара, расположенного по ул. Базовская, дом № 36, более трех лет, хочу отметить слаженную безупречную работу всего коллектива этого центра, в чем просматривается несомненная заслуга его руководителя. Особенно хотелось бы отметить замечательную работу эндокринолога Ларченко Лианы Борисовны. Отдать должное, не смотря на относительно молодой возраст, ее профессионализму и компетентности, грамотному и обоснованному подбору лечения. После общения с Лианой Борисовной не возникает ни каких сомнений, что выбрано оптимально правильное лечение. Ее рекомендации на протяжении вот уже трех лет позволяют мне поддерживать и улучшать мое здоровье и за ЭТО ей огромная благодарность! Также заслуживает внимания специалист по УЗИ Шоропат Наталья Михайловна, которая выполняет свою работу спокойно, уверенно и качественно. А изюминкой этого прекрасного медицинского центра является медицинская сестра - Яна Владимировна, которая выполняет в нем многофункциональные обязанности. Она не только вежливо и участливо встречает всех посетителей медицинского центра, но и божественно, то есть безупречно, производит забор крови на необходимые анализы. За эти годы я лично ни разу не почувствовала вхождение иглы в вену, хотя мои вены назвать доступными нельзя. Она прекрасно справляется с капельницами и многими другими функциями. Ее заботливое и своевременное предложение выпить воды. чаю и т.п. звучат всегда искренне и по- домашнему. Создается впечатление, что ты находишься в кругу близких друзей и это существенно снижает напряжение перед процедурами. Огромную благодарность хотелось выразить руководителю этого центра за то, что не смотря на не очень большое помещение, в нем создана атмосфера слаженного коллектива, направленная на чуткость внимание и доброту к клиентам, что не всегда можно встретить в крупных медицинских центрах (опыт имеется).
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв ,очень приятно получать такие теплые отзывы
Диагностика
Улица Базовская, 361 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350000
Открытозабор биоматериалов: пн-сб 7:30-12:00
Академик, многопрофильный медицинский центр
3 = 2: пройди два любых УЗИ и получи третье бесплатно!
Евромед, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Звоните!
Чадо, центр здорового плода
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ 3D • Нейросонография • ГСГ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Неонатолог
ТС клиника
Хирургический центр. Современные методы лечения
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТС Клиника».
Клиника Соколовой
УЗИ • Педиатр • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Онлайн-услуги