Кeat

Бар
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
AV
A V А1 отзыв
14 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сделали ремонт и обновили меню. Ждем Вас в обновленном KEAT.
Ани Казарян9 отзывов
17 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль, что Вам не понравилось, приобретенное пиво в нашем баре. Мы тщательно с…
АИ
Антон Иванов4 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас в обновленном KEAT. Попробуйте наше обновленное меню и линейку пива.
До 72 мест
Ассортимент
Стахановская5 мин400 м
Репина, 2/и1 этаж
Репина м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350090
Мало посетителейОбычно в 11:00
Роял Раки by Angela
Ресторан, где вы влюбитесь в морепродукты окончательно и бесповоротно!
Забронировать стол
РекламаИП Ергаева А. П.
Keat, магазин-бар
Спортивный бар • Спортивные трансляции • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 25 мест • Разливной сидр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beer&Beer, бар
Пивной бар • До 12 мест • Можно с собакой • Разливной сидр • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пиво со всего мира, бар
Пивной бар • Спортивные трансляции • До 25 мест • Разливной сидр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Shengen+, магазин-бар разливного пива