Смайл Центр

Стоматология
4.3
Лечение и протезирование зубов в рассрочку!
4.3
КС
Катерина Сербина2 отзыва
10 января 2024
К сожалению у нас случился негативный опыт посещения данной клиники. Начну историю с того, после прорезывания зубов и введения прикорма у ребенка (1,2 г) застрял кусочек голубики в десне, который явно просматривался и мигрировал от одного края зуба в другой. т.к в течении 2х недель самостоятельно не удалось достать, он был глубоко, мы пришли к детскому стоматологу с данной проблемой. Я понимаю что осмотр маленьких деток может проходить очень сложно (страх, крики, капризы, уворачивания) , как и получалось у нас , но при том что я подробно рассказала о проблеме, доктор сообщил что это потемнение на эмали и уверял что там ничего нет! Мы обратились в другую клинику и нам все достали. Не люблю писать такие отзывы, думаю что в этой клинике наверное и есть хорошие стоматологи, даже дело не в том что мы дважды заплатили чтобы решить проблему, а в самом отношении, что поступили нечестно. Я думаю доктор понимал что не сможет нам помочь , и выбрал легкий способ.
ВК
Виктор Корниенко2 отзыва
19 июля 2023
Хочу поделиться с вами своим знакомством и сотрудничеством с клиникой, областью ортодонтии, врачами и ассистентами. Я перфекционист во всем, от этого очень сложно не только мне, но и окружающим меня. Повышенные требования качества, сроков и ответственности. Когда наступила пандемия, я решил, что вот настало время для улучшений прикуса/зубов. Прежде, чем выбрать клинику и врача, я консультировался и делал слепки/кт в различных лучших по отзывам клиниках/врачей, выбирая себе будущего врача, длительное лечение брекетами - это среднесрочное партнерство. Выбранный врач должен был подходить для меня, моим критериям, а лучше и ценностям :))) перед установкой брекетов, я потратил не мало средств на исследование рынка ортодонтов. Фадеева Ирина Игоревна на мой взгляд оказалась лучшим врачом Снял брекеты в начале июня. Я остался доволен лечением, Спасибо всему составу врачей и Ирине Игоревне лично!
Стоматологические услуги
Гаврилова6 мин600 м
Гаврилова, 27505 офис; 1 этаж2 филиала
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350020
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Центр современной стоматологии Smile Center («Смайл Центр») предоставляет широкий спектр стоматологического лечения детей и взрослых:
  • помощь при заболеваниях зубов и дёсен;
  • профессиональная чистка и отбеливание;
  • исправление прикуса;
  • выравнивание зубов;
  • протезирование и имплантация.
Все манипуляции проводят квалифицированные врачи на современном оборудовании, что позволяет пациенту чувствовать себя комфортно, а врачу — быстро и качественно производить необходимые операции.
Ценовая политика клиники позволяет предложить пациентам оптимальное лечение по доступным ценам. Ознакомиться с действующими системами скидок можно на сайте клиники*.
Для лечения детей мы отвели отдельный кабинет с игровой комнатой ожидания. Современная комфортная обстановка клиники вас приятно удивит.