Грани

17 января 2020
ДН
Дарья Нищименко3 отзыва
17 января 2020
Сегодня пришла ,первый раз ,купила абонемент ,отзанимались хорошо ,не спорю ,тренер все рассказал в доступной форме ,молодец Но закончилось эта тренировка просто жесть ,потеряла ключик от шкафчика не могла найти ,смотрела реально несколько раз ,подошла к администратору попросить решить проблему (заплатить штраф ,или какие ещё у них есть возможности ) На что админ начала кричать при всех ,и говорить мне что ей негде его взять ,что родить чтоли , и все в этом роде ! Перешла ко мне на Ты ,начала нервно его искать ,я проходу мимо и слышу как она говорит посетителям за меня ,естественно не в нормальной форме ,о том что больная оказалась я ! Когда я потребовала номер директора ,или начальства ,она сказала что ничего мне не даст ,возвращать деньги за абонемент тоже не хотела ,пока я не настояла на этом Если бы она отвечала по другому конфликта и не было бы ,но реакция администратора просто поразила В конце назвала меня больной или что то в этом духе Слов нет ... Очень жаль ,что в таком месте работают такие неприятные люди Когда приходишь в зал отдохнуть после работы ,а в итоге уходишь с испорченным настроением ,оскорбленной ,и публично униженной ,нет желания вообще ходить в такие места Выводы сделаны об этом месте Не советую Так как если у вас возникнет проблема ,вам никто в этом не поможет В свой адрес вы услышите только оскорбления !
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Тренировки от 658 р. в месяц в фитнес-клубе Octagon-Fit
Форма-fit, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Персональный тренер • Онлайн-услуги
Alex Fitness, фитнес-клуб
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент
Территория Легенды, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Кроссфит • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бокс • Кроссфит • Пауэрлифтинг • Муайтай (тайский бокс) • Оплата по QR-коду
SlimFit, женский велнес-клуб
Годовой абонемент от 22200 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Массаж • Сауны • Прессотерапия • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка