Браун

4.4
4.4
Александра Ковалева3 отзыва
13 апреля 2024
Начну с того, что дом забронировали почти за месяц до мероприятия часов в 9 вечера, а утром решили отменить, нам сказали деньги не возвращают, вы серьёзно ребята? 15000 не вернуть за не оказанную услугу и заранее вам об этом сказано. Ладно, остались, настал день х, приехали за дом доплатили, оставили задаток плюс ко всему 10000т, бассейн грязный, плавает что попало в нем, баня холодная, так как электрическая, хотя сказали русская баня, ну ладно, уезжали в 12 ночи раньше срока чем закончится аренда, потому что сняли на сутки, попросили вернуть залог, нам отказали под предлогом, что коллеги между собой поканфликтовали, мы ничего не испортили, на наше возмущение их девочка стоит плачет и говорит, что если вернет, вычтут с нее, мы в шоке, дом идти принимать отказывается, деньги возвращать отказывается, при этом эта мадам весь вечер пила и ела за нашим столом за наш счет, видимо пользовалась тем, что все выпили. Я ночью позвонила их управляющей, объяснила, та сказала вернуть ей деньги, мадам опять сидит и игнорирует, я вызвала полицию, только с ними через пол часа мы смогли вернуть залог, управляющий перезвонила, когда мы уезжали уже, сказала, что едет туда с ней разбираться, полиция составила протокол на нее. Я в шоке больше 2х часов мы не могли забрать свои деньги. Больше мы туда ни ногой. Надеюсь мадам Ирину уволили с удержанием зп
Пожить
Проживание от 8000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 32 мест
Наличный расчёт
Евдокимовская, 97
Прикубанский округ, пос. Индустриальный, Краснодар городской округ, Краснодарский край, 350056
Кабанарий Вилла
Отдых для всей семьи: ​аренда коттеджей, гостевых домов, бассейн
Забронировать
Сок, база отдыха
Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Для детей • Аренда мангала
Исток, база отдыха
Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • Гараж • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Кафе
Водаеда, ресторан
Wi-Fi
Веливилла Краснодар, гостевой дом
Проживание от 17000 ₽ • SPA • Сауны • Беседки • Стиральная машина • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • До 14 мест