Dr.Store

Торгово-сервисная компания
Продажа фирменной продукции по доступным ценам. Гарантия! Кредит
РекламаИП Сиропов А. Г. ОГРНИП 312230911700035.
ВБ
Вова Боцулко1 отзыв
27 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ВБ
Виолетта Богданова1 отзыв
24 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виолетта, благодарим за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🤗
АЯ
Анна Янчук3 отзыва
17 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик. Ждём вас к нам за новыми покупками!
РЛ
Родион Лузан1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
ИК
Илья Куликов4 отзыва
4 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо, что выбрали нас, ждем вас в гости снова и снова! Жаль что не на 5 звёзд(
ОА
Олег Абашин4 отзыва
22 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Олег, благодарим за приятный отзыв 🙏 Мы стараемся.
MS
Michael St~1 отзыв
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Michael, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще!
РА
ST
Stump TheOwlsmasher2 отзыва
13 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Драмтеатр2 мин200 м
Красноармейская, 1031 этаж4 филиала
Центральный округ, Краснодар, 350000
Вам нужен качественный ремонт цифровой техники и вы не знаете, куда обратиться? Если вы проживаете в Краснодаре или неподалёку либо же приехали в наш город на отдых, вы можете обратиться в наш сервисный центр Dr.Store.

Мы работаем на рынке по сервисному обслуживанию цифровой техники уже более 11 лет, однако высокое качество работы наших квалифицированных специалистов, сжатые сроки ремонта и приемлемые цены уже снискали уважение у наших клиентов. Те, кто обращался к нам в центр за помощью, рекомендуют наш сервис своим друзьям и знакомым. И это вполне заслуженно.

Специалисты нашего сервисного центра проводят бесплатную диагностику любой сложности. Высокий уровень наших мастеров позволил им в кратчайшие сроки освоить всю специфику ремонта iPhone, iPad, Mac, iWatch.

Наш сервис ориентирован не только на ремонт мобильной техники Apple в Краснодаре, также мы принимаем в ремонт и технику других производителей.