Fight leader

БЛ
Богдан Левашов8 отзывов
18 октября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Богдан, спасибо за отзыв! Будьте с нами!
ТК
Татьяна Ковалевская2 отзыва
19 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Татьяна Ковалевская, большое спасибо за замечательный отзыв. Мы очень ценим, каждого нашего воспитан…
Арина Кучерова29 отзывов
14 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Полина Слепцова, нам очень приятно читать подобные отзывы. Спасибо за оценку нашего нашего клуба!
ВБ
Виталий Борзилов6 отзывов
28 ноября 2021, отредактирован
7 сентября 2022, официальный ответ
Виталий Борзилов, спасибо за рекомендации! Рады, что Вы остались довольны нашим клубом, ждём Вас на тренировках!
АФ
Артём Филимонов1 отзыв
3 октября 2021
7 сентября 2022, официальный ответ
Артём Филимонов, большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем клубе. Ждем Вас на тренировках!
Спортивные школы и секции
Наличный расчёт
Морская3 мин300 м
Брянская, 61 этаж4 филиала
Западный округ, Краснодар, 350020
Сегодня с 09:00 до 21:30, обед c 12:00 до 15:00
Открытопо предварительной записи
I`m Крепыш, школа физической подготовки для детей
Всестороннее развитие детей. Концепция 3 зон: сила, скорость, гибкость
Запись на пробное занятие
RUSH, клуб единоборств
Единоборства для детей от 4 лет и взрослых! Первое занятие бесплатно
Узнать подробнее
Клуб единоборств им. Нелепина С.Е.
Бокс • Джиу-джитсу • Смешанные боевые искусства • Оплата по QR-коду
Самурай, центр боевых искусств
Айкидо • Бокс • Дзюдо • Карате • Кикбоксинг • Рукопашный бой • Самбо • Тхэквондо • Ушу • Хатха
Карачун, школа русского рукопашного боя
Бокс • Рукопашный бой