Морковка

Магазин экзотических фруктов
Свежие овощи и фрукты прямиком от фермеров!
ЭК
Эльвира Кравцова3 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших гостей☺️ Всегда рады вам и ждём вас снова в нашем магазине!
ЯМ
Яна Манукало1 отзыв
2 мая 2024
HK
Helena K4 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших гостей☺️ Всегда рады вам и ждём вас снова в наших магазинах!🥕
YU
Yana Ustimenko1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и такие приятные слова! Будем стараться и дальше только радовать вас!🧡
ОК
Оксана Кайсарова4 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Всегда рады и ждём вас снова в наших магазинах😊
СА
Смирнова Алина14 отзывов
13 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Рады стараться для вас и ждём вас снова☺️
ДД
Дарья Духнова2 отзыва
13 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Всегда рады вам и ждём вас снова в наших магазинах☺️
АН
Алёна Нуянзина2 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой замечательный отзыв! Мы очень ценим, что вы выбираете нас и всегда ждём…
ИЕ
Инна Ермолина1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв! Мы очень ценим, что вы выбираете нас на протяжении многих лет! Будем стараться и дальше только радовать вас😊🧡
Анастасия Косенко1 отзыв
21 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что нам удалось порадовать вас клубникой🍓 Всегда рады вам и ждём вас снова☺️
ДЗ
Дарья Заякина3 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать такую обратную связь от н…
Улица Яна Полуяна, 47/28 филиалов
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
Фруктово-овощная лавка «Морковь» — первый магазин открылся на ЮМР в жилом комплексе «Новый Город» по адресу: бульвар Клары Лучко, 10.

Всё начало развиваться с маленькой идеи создать магазин мечты, в котором была бы продумана любая мелочь.

Потребовалось целое лето для того, чтобы обкатать все идеи и воплотить их в жизнь. И вот, наконец, магазин открылся на Юбилейном в ЖК «Новый город».

Признаться, в начале работы было сложно даже отличать кинзу от петрушки, а сейчас известны сроки созревания каждого сорта и сортовые особенности кинзы!

С самого открытия наш магазин отличался своим необычным дизайном, широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания.

И очень скоро, благодаря каждодневной усиленной работе нашей дружной, трудолюбивой и приветливой команды, полюбился всем жителям «Нового города».

Это дало уверенность двигаться дальше и радовать ещё больше покупателей!