Вираж

Гипермаркеты технических товаров
3.9
Всё для дела!
РекламаООО «ВИРАЖ-ТЕРМИНАЛ», Краснодар, ОГРН 1152312006593.
3.9
ЕШ
Екатерина Шарафеева5 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбрали нас. Приходите к нам ещё 💛
АТ
Андрей Тарабукин13 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, добро пожаловать!
DS
Dmitry Shift12 отзывов
14 марта 2024
Никогда не знал и не слышал о данном магазине. В поисках работы попался данный магазин. Сказать, что я был в шоке, — ничего не сказать. Мне предложили работать у них продавцом-консультантом три месяца без оформления. Просто верить им на слово и три месяца ходить на работу. Рабочий день 10 часов, об этом я узнал в конце первого рабочего дня. На собеседовании спрашивали не о моих навыках, а о моей личной жизни — есть ли у меня дети, женат ли я, есть ли у меня жилье свое, есть ли автомобиль. Я никогда ничего не покупал в данном магазине. Но, узнав об их хамстве, обмане, эксплуатации людей, о том, что уклоняются платить налоги, из которых строится благополучие в нашей стране, зарплаты врачей, пожарных, полиции и т. д., исходя из всего этого, я точно никогда не стану делать здесь покупки и спонсировать такое невежество. Не рекомендую данный магазин.
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваши обвинения беспочвенны и абсурдны у нас в компании работают более 200 человек жалоб…
Алина Анисимова15 отзывов
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
НК
Николай Колбин6 отзывов
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, если не сложно напишите время когда вы пытались связаться, сделаем все для устранения причин!
Андрей Селезнёв4 отзыва
Константин Тихомиров32 отзыва
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв.
Сантехника / СанфаянсХозяйственные товарыЭлектротехническая продукцияСварочное оборудованиеОборудование для автосервисаСлесарно-монтажный инструментСтроительные материалыКлининговое оборудование / инвентарьЗвукоизоляционные материалыСухие строительные смесиГидроизоляционные материалыТеплоизоляционные материалыГерметики / КлеиДекоративные отделочные элементы и материалыУкрывной материалРезиновые покрытия / КомплектующиеОргстекло / ПоликарбонатКровельные материалыСистемы водоотведенияИзмерительный инструментБензиновое / дизельное оборудованиеСтроительное оборудование / Вспомогательные устройстваБуровое оборудованиеГазовое оборудованиеЭлементы питанияЭлектронагревательное оборудованиеЧёрный металлопрокатПломбировочные устройстваАвтомобильные аккумуляторыКонтрольно-измерительные приборы (КИПиА)КондиционерыКотельное оборудование / КотлыМалярный инструментСредства гигиеныАсбестотехническая продукцияБытовая химияОтделочные материалыРезинотехнические изделияНасосное оборудованиеПромышленные трубы / элементы трубопроводаЛакокрасочные материалыСистемы отопления / водоснабжения / канализацииЦветной металлопрокатКабель / ПроводЭлектроинструментСветотехникаСадово-огородный инвентарь / техникаБензоинструментЗамки / Скобяные изделияГидравлическое оборудование / инструментПневматическое / компрессорное оборудованиеМеталлорежущий инструментВентиляционное / тепловое оборудованиеЭлектродвигатели / РедукторыЗапчасти / аксессуары для бытовой техникиКрепёжные изделия
Крупской3 мин300 м
Улица Василия Мачуги, 174цокольный этаж2 филиала
Карасунский округ, Краснодар, 350910
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
«ВИРАЖ» — это огромный ассортимент инструментов, крепежа, электротоваров, сантехники, отделочных материалов, техники для дома, сада, гаража.

Наши преимущества:
  • официальный дилер многих известных мировых брендов;
  • более 100 000 наименований товара в наличии на складе;
  • отделы оптовых и розничных продаж;
  • профессиональная консультация по подборке и выбору товара;
  • программа скидок для корпоративных клиентов.