СТИЛ ДОРС

Завод противопожарных дверей
4.3
Завод противопожарных дверей и ворот — надёжность, качество, гарантия
РекламаООО СТИЛ ДОРС
Vlad Kotov17 отзывов
31 июля 2019
СТИЛ ДОРС, завод противопожарных дверей
21 января 2020, официальный ответ
Большое спасибо Владислав!!! Мы стараемся.
Оплата через банк
Рубероидный завод10 мин900 м
Майский проезд, 20
Прикубанский округ, Краснодар, 350039
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
В наше время строительные нормы все более жестко обязывают устанавливать противопожарные двери в зданиях с массовым пребыванием людей, в пожаро- и взрывоопасных помещениях. Жилые дома, магазины, складские и промышленные помещения, подземные сооружения, спортивные комплексы и деловые центры — во всех этих объектах требуется создание преград для возможной опасности.
Компания «СТИЛ ДОРС» специализируется на изготовлении противопожарных дверей под заказ.
Кроме того, мы изготавливаем:
  • противопожарные ворота;
  • люки противопожарные и технические;
  • входные металлические двери.
Пять причин сделать заказ именно у нас:
  • двери обладают повышенной прочностью;
  • выгодное соотношение цены и качества;
  • современные комплектующие;
  • изготовление по индивидуальным размерам;
  • доставка по городам России.