Райский берег

Комплекс отдыха
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДН
Дина Назарова1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Диана, мы рады, что ваш праздник прошёл на высоте и мы оправдали ваше доверие при выборе м…
ГУ
КТ
Ксюшенька ТОПовая6 отзывов
16 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Но если прекрасно все, интересно почему тогда 4 звезды. Если не сложно, ответьте пожалуйста.
HZ
19 октября 2023
РБ
Роман Березовский1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
Отмечали день рождения детей, остались крайне недовольны, потому что никто не предупредил что это просто осинное гнездо, за столом не возможно было сидеть во всех тарелках были осы 🐝 все боялись что могут укусить и закончилось бы все плачевно…. Про музыку узнавала заранее , сказали есть колонка , но что она работает очень тихо и танцевать под неё невозможно не говорили. Отдельное внимание заслуживает персонал, в особенности официант которого мы оплатили и он должен был находиться с нами и обслуживать наш стол , заранее мы предупредили что нас может быть больше и мы готовы оплатить вход за всех присутствующих, но для официанта дополнительные люди были проблемой и он с недовольным видом сказал что не справится, но и справляться не собирался !!! Так как его не было и он постоянно уходил даже когда его звали , гости сами убирали грязную посуду и помогали мне накрывать стол, хотя расчёт был на то что заплатив деньги гости будут отдыхать, а не следить и разносить продукты!!! Рекомендовать данное заведение не могу, остался неприятный осадок, разочарование от вечера!!!
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вас заранее предупредили, что один официант обслуживает 10-12 гостей! А Вас было 30 че…
AS
Anastasia Saddom34 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
ИК
Игорь Ковалев3 отзыва
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Пожить
Face&body, спа-салон
Будь всегда красива
Записаться онлайн
Sundali, клуб отдыха
Без звёзд • Детский уголок • Длина бассейна 23 м • Для взрослых • Можно с детьми • До 76 мест • Финская парная • Беседки • Кальян • Оплата по QR-коду
Сок, база отдыха
Сауны • Бани • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Длина бассейна 25 м • Для детей • До 500 мест • Тёплая беседка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сальвадор, база отдыха
Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Посещение 700 ₽ • Длина бассейна 21 м • Открытый • До 100 мест • Кафе
Бухта, банный комплекс
Бани • Банкетный зал • Для взрослых • Час 2000 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Простыни • Wi-Fi • Аренда мангала • Оплата по QR-коду