Пеликан

4.4
4.4
Александра Куницына5 отзывов
12 апреля 2024
Честно, мне не с чем сравнивать, но... Хотелось бы сказать хейтерам) купив годовой абонемент в этот клуб, я ни разу не пожалела. Бесплатно в безлимит входила ПТ с тренером и массаж ШВЗ. Тренер меня порадовал с первого занятия. На минуточку, я пришла в зал с огромными проблемами (лишний вес+ проблемы со здоровьем). Тренер проработал со мной все моменты, касающиеся здоровья. Был всегда рядом и контролировал все движения. На сегодняшний день я занимаюсь исключительно с ним. Женя, спасибо тебе за терпение и твою мотивацию. Я в себя так не верю, как ты в меня). На групповые я не хожу, т.к. там нет внимания индивидуального. Кардиозона хорошая. Если кого-то не устраивают телевизоры с рекламой, то Бери наушники и сериальчик в твоём телефоне творит чудеса). Полотенца, да, старенькие, но они есть. Раздевалка просторная. На счёт другого не знаю, честно, не интересует. Девочки на ресепшене, можно Вас попросить "здороваться". Не очень приятно после противных лиц на работе, приходить в другое место, где с тобой даже не здороваются. Если я жирная, то это не значит, что я не человек. Я посетитель вашего заведения. Прошу вас хотя бы здороваться со мной, это происходит через раз. Не приятно, весьма. В целом место не плохое. Люблю своего тренера, который даёт мне веру в себя. Спасибо
СТ
Ирина Бондарева9 отзывов
18 мая 2023
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 12900 ₽Месячный абонемент от 5000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бирюзовая2 мин200 м
Тренировки от 658 р. в месяц в фитнес-клубе Octagon-Fit
N_fitness, фитнес-клуб
Месяц всего 1400 р. при оформлении рассрочки на 1 год
Sport City, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1900 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Йога • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • Бассейн • Сауны
Avax fit&spa, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Бодифлекс • Зумба • Настольный теннис • Танцевальные программы • Самбо • Смешанные боевые искусства • Теннис • Оплата по QR-коду
King Fit, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Детский уголок • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Бассейн • Сауны • 4 дорожки • Крытый