Центр кварц-виниловых полов

Магазин
Скидки от объёма и постоянным покупателям! Гарантия от 15 лет
РекламаИП Хохлова В. П. ОГРНИП 317237500226411.
ЮК
Юлия Картавцева1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
ЕС
Екатерина Сависько161 отзыв
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за добрые слова о нашей работе, очень приятно, рады сотрудничать 😉
ВМ
Владимир Мироненко51 отзыв
1 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Александр Мозговой1 отзыв
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер Александр, благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Мы старались.
ЕД
SO
Stas Odenko20 отзывов
12 апреля 2022, отредактирован
13 апреля 2022, официальный ответ
Stas, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв ❤ Извините за некоторые неудобства . Ждём вас в гости снова…
РС
ЛР
Людмила Рижская20 отзывов
31 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Людмила! Спасибо 😌 Будем ждать вас снова!
Аэродромная1 мин70 м
Улица Северная, 3121 павильон; 1 этаж
Западный округ, Краснодар, 350000
Центр виниловых полов много лет занимается продажей напольных покрытий, и мы знаем, какой трудный выбор стоит перед покупателем. Поэтому «Центр виниловых полов» объединил коллекции известных мировых производителей кварц-винила. Только качественный товар из первых рук!

Цены, приятные для клиентов!

Цель нашей компании — помочь и защитить наших клиентов от неверного выбора в это непростое время.