King Fit

3.3
3.3
Алексей Махнев1 отзыв
24 марта 2024
Крайне упоротые и глупые администраторы... стоило им дать свой номер телефона, теперь постоянно названивают со своим спамом и рекламой и выносят мне мозг. Я много раз просил их мне не звонить, и сказал , что поставлю их же в известность как только я смогу устроится в их "лягушатник" Видимо они сушат мозги и названивают и портят своей назойливостью мне и другим людям настроение наивно пологая. что люди туда пойдут... За ихнюю поганую рекламу и спам, я не пойду туда и не куплю у них абонемент, пошли вон !, жадность своё сыграло.... Ненавижу жалких людишек, которые спамят, названивают с рекламой. и навязывают свои услуги. Я в знак протеста пойду в другой фитнес клуб, и я уже знаю куда, но только не к ним... Пусть ихняя помойка и дальше скулит и аскает, а клуб у них старый, и ничем не привлекательный. А администраторы и консультанты сборище бездушных и жалких людишек, которые беспокоят людей своими звонками, и навязывают всякий рекламный мусор.
МР
15 января 2024, отредактирован
KF
King Fit, фитнес-клуб
15 января 2024, официальный ответ
Валерий, добрый вечер! В зале всегда есть дежурный тренер! На любую просьбу наших клиентов он обязан отреагировать! Спасибо за отзыв!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Славянский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350012
Octagon-Fit, фитнес-клуб
Тренировки от 658 р. в месяц в фитнес-клубе Octagon-Fit
Gym City, фитнес-клуб
Массаж от специалиста с медицинским образованием! Спортивный, релакс
X-Fit Юбилейный, фитнес-клуб
Пилатес • Фитбол • Бассейн • Для взрослых • Для детей • Джиу-джитсу • Карате • Мужской бодибилдинг • Гиревой спорт • Кафе
Kachalka, тренажерный зал
Годовой абонемент от 9000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Территория фитнеса, фитнес-клуб
Аэробика • Боевые искусства • Йога • Настольный теннис • Пилатес • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Длина бассейна 25 м • Открытый