Апрель

ОГ
Ольга Герасименко67 отзывов
23 ноября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв, нам очень приятно!
НБ
Надежда Белова29 отзывов
29 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы!
КР
Кристина Рощина44 отзыва
8 октября 2021
8 октября 2021, официальный ответ
Мы очень благодарны Вам, что нашли время и оценили нашу аптеку!
Е사
Евгения 사람21 отзыв
10 ноября 2019
11 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете сделать заказ через приложение или через сайт.
Андрей Андреевич11 отзывов
10 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за Вашу высокую оценку! Мы будем и дальше стараться для наших клиентов.
РЯ
Руслан Якунин13 отзывов
10 сентября 2019
10 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать!
Косметика
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Восточно-КругликовскийУлица Восточно-Кругликовская, 46/12397 филиалов
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
7 дней, аптека
Лечебная
Магнит Семейный, гипермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
РекламаАО «Тандер».
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Твоя экономия, аптечный пункт
Уходовая • Оплата по QR-коду