RUSH

R1
RUS 1233 отзыва
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату, примерное время посещения нашего клуба, а также детали пользования нашими услугами.
СН
Светлана Новгородцева2 отзыва
27 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв! Желаем успехов на тренировках )
АФ
Анастасия Фролова5 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за высокую оценку!
АД
Анка ДубенскаЯ2 отзыва
15 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время для написания отзыва!
??
????? ?????????1 отзыв
14 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Надеемся, вы заберете наши лучшие подарки за биткоины)
АЧ
ЕМ
Екатерина Майер2 отзыва
30 сентября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, очень рады, что вы нашли своего тренера! Обязательно передадим ему Ваш отзыв)
ЮС
Юрий Синеоков1 отзыв
29 сентября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Юрий, очень приятно, что подробно описали наши тренировки! Спасибо за высокую оценку)
МБ
Марина Богданова2 отзыва
13 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Марина, очень здорово! Мы рады, что ребенок остается довольным) Спасибо за отзыв!
Д
Дмитрий1 отзыв
6 июня 2023
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гаражная2 мин200 м
Дальняя, 43 этаж2 филиала
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350051
Клуб единоборств RUSH* предоставляет тренировки для детей и взрослых.
Для гармоничного развития ребёнка как нельзя лучше подходят занятия единоборствами. Они не только помогают развиваться физически, но и формируют характер, вырабатывая такие качества, как целеустремлённость, сдержанность, решительность и уверенность в себе.
Особенность нашего клуба в том, что у нас большой выбор дисциплин, из которых вы можете выбрать то, что близко вам по духу.
Для вас:
  • профессиональные тренеры по единоборствам в Краснодаре;
  • светлый и чистый спортивный зал;
  • профессиональный инвентарь и оборудование;
  • индивидуальные и групповые занятия для взрослых и детей;
  • начать тренироваться могут люди разного возраста и уровня подготовки.
Записаться в секции можно по следующим дисциплинам:
  • тайский бокс;
  • бокс;
  • самбо/дзюдо;
  • тхэквондо;
  • детская развивающая группа;
  • джиу-джитсу.
С нами вы станете увереннее в себе, сильнее физически и морально!