Народная

Столовая
3.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.3
N
Nik2 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
Заметил проходя мимо вывеску, изначально думал зайти на разведку либо покушать готовой продукцией в магазинах рядом или кфс(ростикс), хотелось менее вредную и более натуральную пищу. Поэтому цель была сперва зайти в столовую и выглядит миленько, как обычная столовая, взял овощной и мясной салат, харчо, гречку с отбивной под сыром. Вишневый компот. Будучи гурманом мне тяжело питаться не вкусной едой, как физиологически и психологически. Время на домашнюю готовку не всегда есть, как и ингредиенты.(особенно сейчас цены) Харчо было с остринкой и вполне съедобно. Салат обычный с зеленью и овощами, а мясному слегка не хватало яркого вкуса, немного посолив ситуация улучшилась. Гречка обычная отварная, не сильно сухая, это важно. А сырная отбивная так вообще очень даже вкусная. И это всё за 508р. полноценный плотненький обед. Так как был проездом, считаю отличным местом для посещения, если на грядущие 5-6 часов не предвидится покушать, либо на обед, после работы, пар, школы. За подобную сумму полностью доволен, ежели тратить на фастфуд и нормально не насытиться из-за малого количества, а если еще запивать газированными напитками, то вы вовсе будете голодными.
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nik. Большое спасибо, что выбираете нас, приходите, будем рады вас видеть 🤝
Андрей Сергеенко1 отзыв
18 сентября 2023
СН
Станислав Никитин2 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Станислав, Благодарим за высокую оценку нашей работы. Довольный клиент — лучшая награда для нас. Спасибо, что выбрали нас!
АИ
Александр Игоревич2 отзыва
12 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Александр, Благодарим за высокую оценку нашей работы. Довольный клиент — лучшая награда для нас. Спасибо, что выбрали нас!
НС
Назар Сальников4 отзыва
14 июня 2023
ДЕ
Дмитрий Еремеев3 отзыва
13 июня 2023
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 11:00-14:00До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом союзов1 мин150 м
Улица Красная, 1431 этаж
Западный округ, Краснодар, 350020
Откроется в понедельник в 09:00
Щи борщи, столовая
По-домашнему вкусно и недорого!
Кулинарные истории, кафе
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:45-11:00 • До 100 мест • Пирожки • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Эко Фудс, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Morkoffka, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 45 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
У Николаевны, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • До 60 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду