Клаустрофобия

Компания по организации квестов
EL
Elena Leff33 отзыва
12 февраля 2024
Приезжали в Краснодар специально в квесты поиграть) Получили самые приятные впечатления и удовольствие от прохождения: реквизит сделан очень качественно, интерьеры проработаны и детализированы. Я люблю классические квесты с загадками, когда есть, на что посмотреть и есть, что потрогать - вот здесь именно так. Особенно антуражные квесты - про Гарри Поттера, в них есть такие необычные моменты, по факту они простые, но добавляют тот самый эффект: "Ух ты, вау, как они так придумали!" А в "Чулане с метлами" ещё и система подсказок изящно встроена. На локации можно подобрать квест на любой вкус. Например, есть квест на советскую тематику - "За час до расстрела", достаточно сложный с нагнетающей атмосферой, мы даже в какой-то момент засомневались насчёт присутствия актера) Лавка сладостей Мориарти - очень классный квест! Мне все понравилось: цветовые сочетания, загадки со сладостями, иронические реплики от Мориарти, которые нас подгоняли и музыка в финале! Круто-круто! Спасибо ребятам- администраторам, которые сопровождали нас в этих приключениях! Особенно Егору, он классно делает свою работу, очень харизматичный и позитивный админ) Рекомендую посетить обязательно все квесты по очереди, чтобы растянуть удовольствие)
YL
Yaroslav Logachev2 отзыва
1 февраля 2024
Посетили с друзьями квест За час до расстрела вчера и не смогли остановиться. После часа приятного волнения, кучи подсказок и унижения, мы кое-как успели за 2 минуты до расстрела. Была одна очень каверзная загадка, говорить не буду что там, но мы обалдели от очевидности ее решения. В общем, спасибо девушке Яне, что терпела нас и ответила на все вопросы после игры. Далее мы неплохо разыгрались и гораздо лучше справились со вторым квестом, по крайней мере так сказала инструктор. Женской части команды понравился квест по Поттеру, кому-то обе тематики в равной степени, ведь они совсем разные. Хочу отметить, что в этой организации всё действительно организовано! И яркий чистый интерьер, и понятный инструктаж, и доброжелательное общение после квеста, и даже съедобные загадки. В следующем месяце придем на самый сложный квест, так как его в тот же день не осилили бы. Спасибо создателям за качество и оператору Яне, которая нас сопровождала по играм.
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красная2 мин200 м
Красноармейская, 65цокольный этаж
Центральный округ, Краснодар, 350000
12 июня — День России.
Show Today, развлекательное шоу нового формата
По мотивам ТВ-шоу «Форт Боярд», «Адская Кухня», «Студия Союз» и т. п.
Узнать подробнее
Реклама6+.