Бани / Сауны
АГ
Артем Гончаров62 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Посещал данный комплекс в сентябре этого года. Парился во многих банях города, но в тот момент основная цель была не столько найти хороший пар, сколько найти баню с открытым бассейном, т.к погода позволяла поплавать на свежем воздухе. Плюсы: +Комплекс очень навороченный, видно что вложено очень много средств. Впечатляет. В комплексе две парилки - большая темная и малая светлая с окном. В большой все по последнему слову техники, огромная печь на автоматике, много лавок, подушки с травами, музыка викингов. +Шикарный большой бассейн с кристально чистой водой. +Невероятно вкусный квас нескольких видов. +Сделали скидку 500р на первое посещение. Минусы - В зоне парения тебя сразу начинают "обрабатывать" парильщики. Предлагают свои услуги. Не то чтобы сильно навязчиво, но и не один раз. Это сильно раздражает. У меня вообще фишка, я терпеть не могу когда ко мне прикасаются чужие люди, ни руками, ни вениками. - В парилке хотелось посидеть в тишине (т.к в тот момент я был единственный на обе парилки), но кто-то из работников постоянно заходил и что-то предлагал. То подушку, то подлить воды, то ещё чего-то. А хотелось одного, просто помолчать. - Девочка с цепочкой на ноге. Каждый раз когда я заходил в малую парилку, она тут же заходила следом и что-то там делала. Непонятно зачем. А потом довольно агрессивно отчитала меня, за то, что я зашёл в парилку шлепанцах. Ну извините, место общественное, мало ли кто там ходил до меня. Можно было и повежливее сказать. - Вообще в комплексе в целом происходит какая-то суета. То персонал постоянно снует туда сюда, то какие-то слесари что-то носят, что-то мастерят. Весьма непривычно по сравнению с банями, где ты платишь за посещение и не видишь администраторов до конца парения. - Зона кафе совмещена с раздевалкой. Не совсем понятно зачем. В итоге. Место отличное. Но для веселых компаний и лиц, ищущих новых ощущений от парения. Если ищете тишины и уединения, хотите расслабиться и поразмышлять о жизни - вам в другое место.
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, мы обязательно учтем все ваши замечания
AB
Arkadiy Bakhtin8 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
ЮС
Юрий Сухинин27 отзывов
1 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
ОИ
Ольга Изотова23 отзыва
29 апреля 2023
АУ
Антон Уэйн33 отзыва
27 ноября 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв , купель установили, так что будем рады видеть вас снова
ЕМ
Евгения Мироненко3 отзыва
3 октября 2022
01.10.2022 мы с молодым человеком посетили это заведение. Учитывая то, что я предварительно звонила и уточняла стоимость хаммам, чтобы ориентироваться. Девушка по телефону мне сказала: «Хаммам 1 тысяча рублей». По итогу мы пришли, уточнили девушке, что мы первый раз, то есть мы не знаем ни правил, ни условий этого заведения, которые не были озвучены ни по телефону при бронировании, ни при личном контакте с девушкой за ресепшн. В процессе самого парения мы получили массу удовольствия, претензий конкретно к банщикам нет, ребята молодцы. Провели мы в данном заведении 2 часа. И теперь вспоминая слова девушки: «Хаммам 1 тысяча рублей», рассказываю ситуацию. По итогу мы отдали почти 12000 рублей! Почему так получилось, спросите вы? Потому что оказывается в данном заведении имеется, так называемый «входной билет» - стоимость 2500 рублей с человека (напомню, что на ресепшн мы сказали, что в первые посетили их) Далее - стоимость хаммама учитывается за час с человека. И еще сознательно мы заказали парильщика - 2700 с человека (эта трата, которую мы заказали самостоятельно). Итого: 5000 - вход (об этом никто не говорил) 2000 - хаммам (1 час за двоих) 5400 - парение Вопрос к персоналу, почему вы не предупреждаете гостей о дополнительных тратах? О входных билетах? Эта ситуация полностью испортило впечатление о посещении Почему такое неуважительное отношение к гостям? При учете, что мы предупредили, что мы первый раз и никто не сообщил нам об особенностях посещения?
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, внимательно прослушали телефонный разговор, и администраторы предупредили вас о стоимос…
Массаж
Также люди ищут
Совхозная, 12вход стороны ул. Совхозная
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
Райская гавань, банно-гостиничный комплекс
Отдых в гостинично-банном комплексе! Бассейн на улице, парилка
Забронировать
Алексеевские бани
Наш перечень услуг не оставит тебя равнодушным
Забронировать
RELAX & SPA, банный комплекс
7 бань с роскошными апартаментами для отдыха с русским размахом
РекламаООО «ХАММАМ».
Три Богатыря, мужская общественная баня
Программы авторских парений, массаж*, спа-процедуры. Обширное меню
Перейти в телеграм
Реклама*Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Древо жизни, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Для взрослых • Крытый • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Бильярд • TV/DVD • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду