Театральные курсы
КК
Ксюша Калашникова23 отзыва
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксюша! мы рады, что вашей дочке нравится у нас! Желаем успехов!
ЕБ
Евгения Быстрик76 отзывов
3 апреля 2024
Анастасия Барнева2 отзыва
ЭС
Эмилия Степанян2 отзыва
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку. Мы всегда вам рады 🙏🏼
ЕЖ
Елена Жирнова2 отзыва
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно!
Оплата через банкОплата по QR-коду
Уральская1 мин80 м
ПАО Сбербанк.
Улица Ялтинская, 7315 офис; 3 этаж
РМЗ м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350059
Академия Игоря Крутого
Занятие в группе или индивидуальный просмотр у педагога - БЕСПЛАТНО.
Грани, территория творчества
Брейк-данс