Максимус

ОТ
ООО ТД МЕГА7 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Автор, не был в данном заведении никогда. Вывод видимо сделал из разговора по телефону,позвонив в нерабочее время.
АЗ
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова! Приходите ещё 🤝
NC
Nadya Chagodaeva1 отзыв
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕФ
Елизавета Филь1 отзыв
7 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!!! Ждём вас ещё!!!! С вами мы будем только лучше.
НЛ
ВГ
Валерий Гуринов1 отзыв
27 марта 2021, отредактирован
15 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день. Наше заведение в марте не работало. И тем более мы не продаем сухарики. Зачем вы пишите гадости?
ГД
Галина Дудка1 отзыв
12 августа 2019
12 августа 2019, официальный ответ
Спасибо Вам! Всегда ждем в гости!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 11:00-15:00До 150 мест
Банкетные залы
До 180 человек
Яна Полуяна2 мин250 м
Дальний проезд, 5а
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350078
Открытопо предварительной записи
Любая торжественная дата в вашей жизни — это повод собрать за одним столом самых близких людей и душевно провести время, наслаждаясь вкусными блюдами и напитками.

Мы готовы предложить вам:
  • три зала вместимостью 30/80/180 человек;
  • летний двор;
  • собственная стоянка для авто;
  • баня на дровах.
У нас проводят одни из самых лучших праздников!
Свадьбы, юбилеи, дни рождения!

Команда комплекса «Максимус» имеет большой опыт в организации торжеств в собственных банкетных залах и предложит вам все возможные варианты праздничного меню, оформления помещения и проведения праздника.
При заказе банкета от 50 челов…