Фейерверки Пироторг

Сеть магазинов пиротехники
Сертификаты до 4000 руб. в подарок каждому!
МТ
Мария Томашвили1 отзыв
13 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо вам, что выбираете нас! 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
СК
Степан Кожеуров1 отзыв
6 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Степан! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда!
ЕП
Елена Петренко2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё 💛
А
Алёша52 отзыва
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёша. Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
СП
Саша Поликина1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик, Саша 🙏👌 Будем стараться и дальше! Ждем Вас снова…
А
Алина1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Рады видеть вас снова! 💛
Александр Белый1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда вам рады 💛
pp
pen pal4 отзыва
25 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, pen! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё, всегда рады! С…
МБ
Марина Белич2 отзыва
19 сентября 2022
Марина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!!! Приходите ещё! 💛
О
Ольга1 отзыв
19 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку !😌 Ждем вас в гости снова и снова! ❤
АР
Анюта Ромазан2 отзыва
18 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Анюта, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв! 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Красная площадь9 мин800 м
Улица Александра Покрышкина, 3610 филиалов