Non-stop

PJ
PURPLE JJT10 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы учтем Ваши пожелания. К слову сказать данный администратор больше не работает. Прихо…
ДЦ
Дарья Цыбулько1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку. Мы всегда вам рады 🤗
МБ
Мария Балашова2 отзыва
26 декабря 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
NL
Nana Lsia1 отзыв
Nana, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼
КА
Клепикова Анжелика1 отзыв
КБ
Карина Бурлай1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВР
Виолетта Ремесник1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Виолетта! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем ждать вас снова!
EZ
Elizabeth Zavet2 отзыва
7 июня 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Elizabeth, спасибо большое за приятный отклик! Будем ждать вас снова.
Анна Мусиенко2 отзыва
Школа №832 мин200 м
Улица Сормовская, 204/63 этаж
Комсомольский м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350088
Balance, фитнес-клуб
Два месяца фитнеса с бассейном в подарок!😎🔥
РекламаООО "Баланс"
FIZ-RA, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 6500 руб. Тренируйся с нами!
Крепкий орешек, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Боевые искусства • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Фитнес-бар • TRX тренировки • Сауны • Бокс • Оплата по QR-коду
Тренажерный зал
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер
Кристалл, велнес-клуб
Месячный абонемент от 7000 ₽ • Аквааэробика • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • Длина бассейна 20 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый