Котофото

VT
Vladim Tar9 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы хотели бы предложить Вам компенсацию…
ЗК
Звездный КОТ19 отзывов
29 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
ГР
Галина Р3 отзыва
2 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
GY
Gennadiy Yakovets1 отзыв
14 июля 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Геннадий, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
VC
Valentina Chus'2 отзыва
13 июля 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Валентина, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
SC
Svetlana Chuyko7 отзывов
1 июля 2022
Мы сделали заказ Яндекс станции мини. Но она через некоторое время перестала включаться. В магазине сказали, что нужно подтвердить брак через сервисный центр. Нам на руки дали сохранную записку и забрали товар. Это было 7 марта. 28 марта мне позвонили из магазина и сказали, что сервисный центр подтвердил брак и что будет замена товара. Через две недели муж позвонил на горячую линию, там записали заявку и обещали связаться. Никто не перезвонил и я позвонила сама через 3 дня. Они сказали, что по нашему товару стоит полный возврат средств. Девушка с горячей линии сказала, раз есть решение сервисного центра, нужно просто туда приехать и забрать деньги. Я сказала: Вы понимаете, у меня маленький ребёнок на руках и мне неудобно ездить через весь город просто так, я бы хотела убедиться, что я могу приехать в магазин и забрать сразу деньги. Она созвонилась сама с сервисным центром, потом сказала мне, что мне точно не нужно звонить в магазин, а нужно туда приехать и забрать деньги (!!!) В магазин мы подъехали 19 июня с мужем. Приветливый мужчина созвонился с директором. И сказал, что не может вернуть денежные средства, потому что у них стоит замена товара. И что в понедельник со мной свяжется директор. 20 июня мне позвонили с магазина (девушка, менеджер, не директор) и сказала: "Вы можете подъехать к нам в магазин для возврата денежных средств". Когда я возмутилась и сказала, что мы вчера дня этих целей приезжали, она сказала, что они надеялись на то, что будет замена товара. 26 июня она звонит еще раз с просьбой забрать деньги, потому что они не могут долго хранить такую сумму в магазине. Мы забрали деньги в этот день. У меня просто нет приличных слов!!! Работа магазина отвратительная! Мало того что на техподдержке сказали одно, а в магазине другое и что почти месяц мы были и без товара и без денег, так ещё и пришлось просто так покататься через весь город с маленьким ребенком! В этом магазине мы точно ничего больше не закажем.
17 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы хотели бы компенсировать доставленные…
R
Ruslan1 отзыв
23 апреля 2022
Во-первых, отсутствие доставки, если покупать через Яндекс.маркет, если покупать через сайт магазина, то там есть, но кто туда заходит? Во-вторых, единственный на весь город пункт выдачи, который хрен найдешь. Т.к. находится он в коморке охранника торгового центра. Хранится товар только 3 дня. Учитывая, что не у каждого есть возможность ехать в центр города в будни и отсутствие доставки, то получение товара можно считать большой удачей. В-третьих, неприемлемо хамское отношение сотрудников к покупателю. В-четвертых, заказ можно найти только по номеру заказа, ни по имени покупателя, ни по наименованию заказа или дате поступления сотрудник отказался помогать найти. Ок, пока зашел через телефон в лк яндекс.маркета, сотрудник, не дожидаясь, просто отвернулся и начал прозванивать по телефону. Т.е. в магазин абсолютно не ценит время покупателя. Это дополнение к пункту 3. В-пятых, отсутствует терминал оплаты, только наличка. Видимо у магазина серая бухгалтерия. В-шестых, заказ мне так и не отдали, но чтобы описать это уже не хватит лимита символов. Одним словом - "шарашкина контора".
AP
Aleksandr Petrov3 отзыва
10 сентября 2021
магазин как магазин, заказал и купил утюг за 8230р., который в М-Видео предлагали привезти за 8499р, как видите, существенно дешевле)) Но в ложке меда небольшая бочка дёгтя - я искал его в торговом центре больше получаса, потому, что не увидел сразу в яндексе фото нужного входа, а мимо этого входа я проходил когда искал дважды(!) всё дело в том, что арендодатели запрещают магазину повесить на этом входе свою табличку и на нем написано просто «Офисы», кому прийдёт в голову зайти туда чтобы искать магазин!!! Плюс оказалось, сто нет терминала для оплаты картой, только наличка, поэтому нужно идти через дорогу в и искать там где-то банкомат сбербанка, в ТЦ Центр города его нет! Только на Красной, в отделении Сбера и через дорогу в Магните, это всё тоже минуты, в итоге, вместе с поисками магазина и банкомата покупка утюга заняла час!!!))) Сэкономил 269р. которые я зарабатываю за 30 минут)) А на вопрос «Никто не жаловался на то, что вас трудно найти?», женщина продавец ответила не по существу заданного вопроса, и не с сочувствием и сожалением, что им не разрешают повесить свою вывеску, а так: «Ну, во-первых, …» и дальше о том, что можно было посмотреть в 2ГИС, есть телефон горячей линии и т.д., что говорило о том, что это я затупил, поэтому так долго искал. Открытие мне сделала!)) Я давно понял, что я затупок и нашёл когда это понял. Из плюсов отметить доставку день в день, смс информирование о готовности от Яндекс маркет, через который и был оформлен заказ и смс от магазина. Женщина нормальная, приятная, но как и положенно женщине в магазине, не сообразила простой вещи - если клиент затупил и пребывает в глубоком шоке от абсурности происходящего, то умничать типа «Ну во-первых…» не совсем уместно)) С любовью, А.
Продажа мобильных телефонов
Наличный расчёт
ТК Центр Города1 мин150 м
Улица Красная, 176 лит5/41 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350020
VB Boutique, бутик по продаже цифровой техники и ремонту мобильных телефонов
Широкий выбор техники. Трейд-ин. Гарантия низкой цены. Рассрочка*
РекламаИП Балаян В. В., ОГРНИП 321237500005804. *ОО «Хоум Кредит энд Финанс Банк».
Фотосклад.ру, цифровой гипермаркет
Apple • Fly • Honor • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Доставка
Позитроника, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка
Gadget life, торговая компания
Apple • Xiaomi • Доставка
IHouse, магазин цифровой техники и аксессуаров
Видеорегистраторы • Доставка • Оплата по QR-коду