Dim

21 февраля 2023
КК
Крд Крд1 отзыв
18 февраля 2023
Возможно мой отзыв будет полезен... Услугами сервиса я пользуюсь около 4 лет и рекомендую своим знакомым, но не разу не слышал жалоб от них на качество обслуживания в сервисе. В большинстве случаев я заказываю запчасти в сервисе у Дмитрия .И при подборе запчастей у меня никогда не возникала вопроса что меня разводят или втюхивают шлак.Так как я и сам не из ленивых и люблю по лазить по форумам в интернете и уже немного знаю приблизительно стоимость и качество предложенной мне детали.Процес диагностики и ремонта авто меня вполне устраивает ! Но есть и конечно ложка дёгтя ) Бывают случаи когда приходится подождать мастеров заканчивающих предыдущий ремонт , но я и не считаю это минусом мастеров так как и в любой работе бывают форс мажоры. Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Сергею за его терпение при ремонте автомобиля и ответы на все мои вопросы при ремонте авто а их от меня поступает много) Просто возможно я очень щепетильно отношусь к этому вопросу! P.s И да в городе очень много сервисов но каждый автомобилист знает за какие плюсы он выбирает сервис!
АИ
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Российская, 269/11
Музыкальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
АВТО-ЯПОНЕЦ, сеть магазинов запчастей для японских автомобилей
Бесплатная доставка запчастей по городу при покупке от 3 000₽!
РекламаИП Серков А. Е., ОГРНИП 317595800090065.
POWERAUTO, сеть автосервисов
Диагностика ходовой — 450 руб. Акция: при первом визите — 0 руб.
Онлайн-консультация
Pro-Tuning Service, автосервис
Бесплатная диагностика! Быстрое ТО иномарок с гарантией. Звоните
Ars-Avto service, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов
Автосервис
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Аппаратная