Джем Decor

Многопрофильная компания
В наличии большой выбор современных материалов для вашего интерьера!
РекламаИП Маляр Ю. В., ОГРНИП 310230528400033.
KZ
Kuzen4ik Zak1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за хороший отзыв и высокую оценку!
МК
Мария Косенко4 отзыва
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь в наших салонах.
СП
Святослав Путинцев2 отзыва
4 июля 2023
Крайне не рекомендую эту компанию, особенно, если вы заказываете материалы с доставкой не в Краснодар, а по краю. Опишу ситуацию. У меня дом в Апшеронске, я сам работаю в Краснодаре. Так вот Ирина Измайлова, менеджер, который оформлял мне заказ, на столько беспомощная, что не смогла, !внимание!, договориться с транспортной компанией, чтобы они предупредили меня за 3 часа до доставки по адресу. Это очень важно, ибо мне нужно отлучиться с работы и как минимум, потратить на дорогу 2 часа до Апшеронска. Абсолютное равнодушие и непрофессионализм. Ладно бы я заказал какую-то ерунду на 10-20 тыс рублей, им я заплатил 200 тыс. Смысл тут было делать заказ, мне придется ждать фальшбалку две недели и получить еще проблему с доставкой. С таким успехом можно было заказать в Москве, тоже самое, только на 20% дешевле. Деньги получили, но "отвечать за работу транспортной компании мы не можем" А у меня что, договор с ТС? Или я им деньги платил? Кто тогда отвечает? Делайте вывод сами
КМ
Катерина Мажаева6 отзывов
3 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь в наших салонах!
ЮБ
Юлия Беляева1 отзыв
31 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
ВА
Виктор А.8 отзывов
11 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за хороший отзыв! Всегда рады помочь!
АИ
Авари Итхар3 отзыва
6 октября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за хороший отзыв!
АН
Спасибо!
Улица Московская, 133/1 ст21 этаж3 филиала
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Наши преимущества:
  • большой ассортимент фасадного и интерьерного декора в Краснодаре;
  • сертифицированный товар с пожарным сертификатом Г0;
  • большие объёмы производства (до 4000 кв. м за смену);
  • полный цикл монтажа под ключ;
  • доставка изделий на объект;
  • разработка дизайн-проекта.
Компания «Джем» реализует оригинальную продукцию высокого качества также в Ставропольском крае, Ростовской области, Республике Крым и республиках Северного Кавказа. За годы успешной работы мы добились многого: увеличили производственные мощности, открыли новые магазины, расширили дилерскую сеть по всему Краснодарскому краю и Северному Кавказу. Среди наших постоянных клиентов покупатели не только из ЮФО, но и из других регионов России.
На грунты, краски и декоративн…