Сёма

РР
Риана Риана2 отзыва
15 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Риана, спасибо вам за отзыв и оценку! Приходите к нам ещё 😉
nn
nmx nara1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку 😌 Будем ждать вас снова!
ОП
Ольга Пельд3 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
МО
НМ
Наталья Макаренко15 отзывов
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо большое за отзыв ❤
ЮВ
Юлия Вереса2 отзыва
2 апреля 2022
2 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за высокую оценку 🔥 Нам очень приятно.
Е(
Екатерина (Бридня) Яковлева1 отзыв
26 ноября 2021
ВК
Виктория Кузьменко1 отзыв
6 декабря 2019
Ходили с ребенком в ДЦ "Сёма" (р. Адыгея, п. Яблоновский) с марта по ноябрь 2019 г. (включительно) на комплексный курс раннего развития малышей "Кроха". На момент начала занятий сыну было 1,3 года. К сожалению, пришлось оставить занятия по причине "трудоустройства" 😄 ребенка в детский сад.... А так, продолжали бы и дальше, т.к. ребенку и мне очень нравились занятия, проводимые профессиональными педагогами. Отдельную благодарность хочу выразить педагогу Фединой Марине Сергеевне! Марина Сергеевна, Вы педагог от Бога! Спасибо Вам большое за те знания и навыки, которые Вы даёте деткам и за внимательное отношение к ним! Благодаря Вам нашего сыночка хвалят в детском саду за интеллектуальное развитие!!! Также хочу отметить очень приятную атмосферу во всем ДЦ! Девушкам администраторам Наталье и Анне спасибо за доброжелательность и хорошее отношение к клиентам! Спасибо детскому психологу Слюсаренко Ольге Александровне за дельные рекомендации в общении с нашим чадом! Если меня спросят буду ли я рекомендовать данный ДЦ, то мой ответ однозначный, ДА!!!!)))) Ещё немаловажно, что перед входом в ДЦ есть парковочные места и нет проблем с парковкой, как это бывает во многих заведениях! Желаю процветания и творческих успехов вашему центру! С уважением, Кузьменко Виктория.
13 января 2021, официальный ответ
Виктория, большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Приятно читать! Всегда вам рады!
ГР
Галина Рахматуллина (Нарыжнева)1 отзыв
25 ноября 2019
13 января 2021, официальный ответ
Галина, спасибо за ваши добрые слова! Вы являетесь адвокатом нашего бренда, ведь доверяете нам своих…
Детские сады
Группы до 3 лет
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Магазин1 мин50 м
Космическая, 88/2 к151 этаж5 филиалов
пгт Яблоновский, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, 385141
«Сёма» — одна из крупнейших федеральных сетей развивающих детских центров в России с многолетней историей успеха.

Более 20 направлений развития для детей от 10 месяцев до 15 лет в одном месте.

Один из центров в шаговой доступности от вас!

«Сёма» — это репутация и узнаваемость бренда в Краснодаре и России.

Просторные, чистые, комфортные помещения, оборудованные всем необходимым.

Постоянный педсостав из 50 профессионалов с большим багажом положительных отзывов и рекомендаций.

Формирование групп строго по уровню развития после входной диагностики.

Увлекательная система поощрения для учеников.