Альфа-альянс

2 июня 2022
w
wunsche1 отзыв
24 апреля 2022
Замечательное отношение к клиенту! Мы с женой приехали в Краснодар из другого города, сотрудницы Альфа-Альянс - Полина и Наталья - встретили нас и в теплой, дружеской обстановке, возили по объектам показа на личном авто, паралелльно объясняя удаленость объектов недвижимости от центра города, наличие социальной инфраструктуры. Приятно удивило, что все встречи в отделах продаж были хорошо организованы, мы смогли буквально за один день сравнить предложения строящихся квартир в новостройках и выбрать наиболее подходящее по цене и условиям. Причем в море информации нам помогли не утонуть именно зрудированные Полина энд Наталья! А подумать было над чем: всевозможные банковские условия и ставки, репутация застройщиков, локация объектов, близость к объектам социальной инфраструктуры, доступность транспорта, перспективы развития микрорайонов, сравнительный уровень цен за кввадратный метр и т. д. и т. п... Вообщем, получилось выйти на сделку за 4 дня и использовать материнский капитал при покупке жилья - всё просто СУПЕР!!! И это при том, что мы с женой очень консервативны в принятии таких важных решений как покупка недвижимости. Мы растались уже не как партнеры, а как хорошие знакомые и даже друзья! В дальнейшем думаем советовать Альфа-Альянс и конкретно Полину и Наталью нашим знакомым в Сочи и также сами планируем взаимодействовать по целому ряду сопутствующих услуг, как-то: ремонт уже полученной квартиры, поиск потенциальных арендаторов квартиры, юридическое и консалтинговое сопровождение. Выражаем благодарность всему коллективу Альфа-Альянс! Полине и Наталье успехов в бизнесе и жемчужную россыпь новых сделок!
28 апреля 2022, официальный ответ
Благодарны за высокую оценку работы наших ребят и развернутый положительный отзыв. Обращайтесь, всег…
DS
Dmitry Shaposhnikov1 отзыв
28 декабря 2021
Хочу выразить огромное СПАСИБО работникам Альфа-Альянс в лице Карпенко Натальи и Язовских Полины. При поиске недвижимости познакомились с вышеуказанными работниками фирмы. Выбранные ранее нами объекты не соответствовали желаемым требованиям к месторасположению и состоянию. Потратив значительное время на поиски (весь летний период 2021 г.), мы были в недоумении, что за наши финансовые возможности мы самостоятельно так ничего и не смогли себе подобрать. ОДНАКО!!! Очень профессиональная, тактичная и убедительная работа вышеуказанных специалистов, помогла нам вернуть надежду в осуществлении нашей мечты - купить земельный участок для дальнейшего строительства на нем дома. К этому периоду времени мы накопили большой опыт общения с представителями различных риэлторских фирм. И главные их недостатки на наш взгляд: 1. Необузданное и слишком назойливое явное желание заработать на тебе деньги, а не помочь тебе в твоей проблеме; 2. Не желание услышать чутко сформулированную мысль, а монотонное и постоянное предложение своих интересов. 3. Непрофессиональное поведение специалиста при понимании того, что его ресурс предложений исчерпан. 4. Предложение объектов о которых имеет очень слабое понимание. 5. Не доведение работы с потенциальным клиентом до логического завершения, при создавшихся сложных ситуациях во взаимоотношении сторон. И т.д. и т.п. И нам повезло!!! Нас смогли убедить в обратном. Настолько тонко и досконально изучив наш запрос на объект недвижимости, Наталья и Полина смогли очень корректно и ненавязчиво предложить нам то, что мы даже и не рассматривали. Развернув круг наших интересов в различные стороны, мы поняли , что есть еще очень много интересных вариантов в нашем "ценовом сегменте". Полностью отказавшись от ранее рассмотренных вариантов, мы с удовольствием проехали с Натальей и Полиной на ряд предложенных нам объектов. И вы знаете... !!! Удача улыбнулась нам. Мы купили то, что даже и не предполагали. Дешевле и лучше. Вот что значит ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Мягко, аккуратно, ненавязчиво, тактично и очень убедительно. Девчонки огромное спасибо вам. Мечты сбываются. С глубочайшим уважение Миллер Елена.
2 января 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы наших ребят и положительный отзыв. Всегда рады помочь снова!
DK
b
bnn1803711 отзыв
25 ноября 2021
25 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за рекомендации и положительный отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь Вам и Вашим друзья…
AZ
Anastasia Zhdanova2 отзыва
16 сентября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку наших ребят. Всегда рады помочь снова!
К
Карим2 отзыва
12 сентября 2021, отредактирован
3 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Рады, что успешно решили вашу жилищную проблемы. Благодарим за положительный отзыв!
Корницкого1 мин40 м
Улица Северная, 42532 офис; 3 этаж
Покровка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350038
Столица недвижимости, агентство
Большой выбор квартир по привлекательным ценам.
Узнать стоимость
РекламаИП Озеренко Мария Евгеньевна
Амакс, торгово-строительная компания
Готовый дом за три месяца от АМАКС! Смета в подарок! Ипотека!
Артель, торгово-строительная компания
Комплекс проектно-строительных услуг. Честные цены. Контроль качества.
Онлайн-консультация
Метрум, жилищно-ипотечный центр