Мерси

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
A
Armen1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
ЕС
Елена Сапунова (федорова)10 отзывов
8 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Были рады вас видеть 💛Замечания примем к сведению, спасибо
ДГ
Дарья Глущенко5 отзывов
6 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Большое спасибо, что оценили! Будем рады вам всегда.
РА
Руслан Ацок2 отзыва
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста в какой день это было? Постараемся разобраться в ситуации
ТБ
Татьяна Бухачева5 отзывов
22 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Сожалеем, что так произошло. Подскажите пожалуйста когда вы покупали у нас шау…
CH
CYPRESS HILL17 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, сожалеем, что так произошло. Подскажите пожалуйста дату Вашего визита к нам, чтобы мы смогли разобраться?
ЭМ
ДД
Дарья Дарья2 отзыва
23 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будьте здоровы!
Аноним Аноним4 отзыва
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, можете пожалуйста рассказать подробнее о том, что произошло, когда вы нас посещали и что заказывали ?
Средний чек 300 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гаврилова9 мин800 м
Гаражная, 96
Западный округ, Краснодар, 350020
1 этаж
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Наш двор, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • До 100 мест • Шаурма • Люля-кебаб • Картофель-фри • Хачапури • Вареники • Кофе с собой
The Мангал
Средний чек 350 ₽ • До 3 мест • Шашлык • Гирос • Сувлаки • Салаты • Блюда на гриле • Чай с собой • Шаурма • Доставка
Шашлычок, кафе
Средний чек 1300 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Кавказская кухня • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Салаты • Доставка
DavidRobertSons, кафе
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • До 40 мест • Паста • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Супы • Wi-Fi