TLC

АГ
Андрей Ганский33 отзыва
28 июля 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады ❤
АР
Александра Р2 отзыва
28 мая 2023
Здравствуйте, Александра! Спасибо, что выбираете нас 😉 Мы всегда вам рады 💛
ЛШ
Леонид Шарыкин10 отзывов
25 мая 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид! Благодарим за отзыв!!! Всегда будем рады Вам помочь!
S5
Sandy 5124 отзыва
24 мая 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Вашу оценку и за Ваше доверие! Всегда будем ждать Вас снова!
ОФ
Олеся Фролова2 отзыва
3 мая 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и впредь стараться становиться лучше!
БМ
Барин Морозов15 отзывов
2 мая 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ГИ
Георгий Иванов5 отзывов
18 апреля 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
РМ
Рудольф Марков17 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что поделились своим мнением! Будем стараться делать всё возможное, чтобы порадовать Вас приятными ценами.
СС
Сергей Соколов7 отзывов
24 февраля 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за Вашу оценку и доверие! Спасибо большое, что поддерживаете нас!
АВ
Анна В5 отзывов
10 февраля 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо Вам! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горького2 мин200 м
Чапаева, 1041 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350000
Школа «ТИ ЭЛ СИ» — это центр изучения иностранных языков с 6-летней историей. Наша цель — научить! И для этого мы используем инновационные методики зарубежных университетов, чтобы в короткие сроки вы с лёгкостью заговорили на иностранном языке.
Если вы хотите сдать международный экзамен или поступить в университет Британии, Германии, Японии, Кореи или Китая, то наши преподаватели помогут в этом и обучат различным тонкостям для достижения поставленной цели.
Мы заинтересованы в вашем успехе, поэтому выстраиваем лекции с учётом всех возрастных особенностей и личных качеств каждого ученика.

Наши преимущества:
  • удобный график;
  • индивидуальный подход — преподаватель делает упор на ваши слабые места и может уделить время проработке нужных вам языковых навыков;
  • комфортабельные классы;
  • преподаватели высшей категории.