Opel

Автосервис
ГБ
Гульнара Багирова1 отзыв
2 марта 2024
Добрый день, обратилась в данный сервис , чтоб устранить проблему в машину , а в моем случае это была рулевая рейка, срок проведения работы , сказали, планируйте свой день без машины , далее диагностика 40 минут , как оказалось не 40’минут, а 2 часа , продиагностировали рейка восстановлению не подлежит, можно купить у кого то там , за 23000 тыс . Привезли другую не подошла , тут мне сообщаю, машина будет готова завтра , окей , все отлично ждём машину, ну не тут то было, звоню мне говорят, что загнали другую машину по записи 😂, мою просто выгнали, пытаюсь уточнить, зачем так сделали? Начинают мне рассказывать, что она была по записи, хотя я тоже записывалась, но да ладно ,стала возмущаться , сказали можете приехать забрать свою машину на эвакуаторе ,я бы может и приехала , но была на работе ,оставила все так как есть, в этот день мне снова не отдали машину , и отдали через 2 дня . Сказали , что договоренность была на 2 дня оказывается 😂. Хочу сказать, что отношение хамское к Клиентам, ценник завышенный , такое ощущение, что за бесплатно попросила их Сделать машину .
АЗ
РМЗ м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Спец Авто Центр Евростартер
Профессиональный ремонт стартеров и генераторов с 1998 года
A-service, автосервис
BMW • Chevrolet • Chrysler • Hyundai • Infiniti • Lexus • Mercedes-Benz • Nissan • SEAT • Suzuki
Автосервис
Выхлопная система • Двигатели • Крепёж • Расходные материалы • Рулевое управление • Стёкла • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика
Авторитет, сеть автоцентров
Гарантия 6 месяцев!*
Получить консультацию
Реклама*Подробности по т. +7 (861) 945-47-45.
City car, автосалон
Bentley • Hawtai • Lexus • Mazda • Maserati • Ravon • Peugeot • Volvo • BAW • Freightliner