Токио

ВЗ
Василий Зайцев1 отзыв
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв) всегда рады Вам Василий !))
СН
Серёга Назаренко1 отзыв
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за классный отзыв Сергей, всегда рады Вам у нас в салоне красоты))
Ф❤
Фарида ❤️9 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, так как вы работаете на кухне и ваши ногти попадают под оборудование, которым вы их сре…
ОС
Ольга Седых4 отзыва
31 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим что нашли время написать нам отзыв 🌹всегда рады оказать для вас красивую, полезную услугу 🫶
ЯА
Яна Абдуллаева1 отзыв
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв🌹 желаем хорошего настроения и крепкого здоровья!
Анна Король8 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Ну что я могу сказать? Впервые пришла в эту студию ради снятия нарощенных ресниц. Услуга была выполнена, мастер дружелюбный, но и но… Во первых я не знаю что за расходники дают мастеру, т.к после оказанной процедуры у меня ужасно пекли глаза, мастер меня повел умыться, и я с закрытыми глазами шла до раковины. Открыть глаза не было возможности из-за ужасной боли! Это не нормально, мастер предупредила в конце процедуры что будет жечь, но не так же! Это просто экономия на расходном средстве. Я ходила несколько раз на наращивание и никогда при удалении у меня не было никаких неприятных ощущений и тем более жжение. Просто кошмар. Далее я умыла лицо и собираюсь домой, думаю слава богу закончилось и что я вижу у себя на ресницах когда высохли ? Фото прикладываю. Засохший клей!! Че за нафиг? Я еще думала зачем мастер предложил щетку чтоб расчесать ресницы. Дорогой салон, я пришла на процедуры дабы снять и не мучиться. И что получила? Я должна еще дома каким то образом этот клей вычесать? Щетка не помогла, и как я только не терла глаза еще не все ушло. Время час ночи, а я мучаюсь с глазами потому что остаток клея или хз чего мешает мне! Я моргаю и чувствую что в глазу что-то есть. Уже раз вытащила непонятную жижу белого цвета, напоминающий нерастваренный клей, который кусками выходит. Всему виной не качественные расходники, на котором вы сэкономили, и не дай бог я утром проснусь и у меня будет такой же красный глаз и дискомфорт. Я уже не просто тут отзыв оставлю. P.S прикладываю фото с красным глазом который явно пострадал от некачественного снятия. В следствие чего у меня теперь конъюнктивит! Никогда такой реакций не было! Решать вам ходить сюда или нет. Однозначно не буду рекомендовать.
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, если вы просто решили испортить рейтинг нашему салону или просто любите возвращать ден…
ТТ
Татьяна Трушина14 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
ЛС
Людмила С6 отзывов
11 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛всегда хорошего настроения и здоровья!
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Героя Аверкиева1 мин150 м
Улица Героев-Разведчиков, 28цокольный этаж
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Caramel сolors beauty bar, парикмахерская
Стрижки, причёски, сложные окрашивания. Скидка 10% на первое посещение
Записаться онлайн 24\7
Otorva beauty zone
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц
Марафет, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Чик чик, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей