iGOpro

Руслан Митин1 отзыв
16 октября 2020, отредактирован
iGOpro, сервисный центр
17 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Руслан ! Зависать телефон может по разным причинам, если Вы остались не довольны , почему не пришли и не сказали?
a
amadelar18151 отзыв
20 сентября 2020
Недавно решил приобрести IPhone XS Max, но найти подходящий магазин оказалось сложно: где - то такой модели не было в наличии, где - то были слишком сильно завышены цены, где - то и вовсе под личиной честных продавцов скрывались мошенники ... И вот я наткнулся во "Всемирной Паутине" на "IGopro". Позвонил по номеру, указанному на сайте (сайт, кстати, красиво и удобно оформлен). Мы обговорили все детали - наличие модели, цена, способ оплаты и др. Со мной общались очень вежливо, беседа доставила удовольствие. Оказалось, что в магазине нужной модели нет, но мне предложили оформить доставку из Москвы после небольшой предоплаты. Я отправил деньги, заказ был подтверждён. Телефон шёл около недели - отличная скорость доставки, особенно учитывая ситуацию в стране и мире из - за пандемии. Всё это время со мной поддерживал связь сотрудник "IGopro". Я писал вопросы - мне оперативно отвечали. Сегодня договорились о времени покупки (несмотря на выходной, мне пошли навстречу и специально для меня пришли к зданию), встретились у магазина (Адрес - улица Северная 262). Вошли в него - внутренняя обстановка там что надо. Я перевёл оставшуюся сумму, мне вручили новенький запечатанный "IPhone XS Max" на 256 GB. Даже помогли положить его в пакет - мелочь, но приятно. Теперь буду покупать продукцию "Apple" именно там !
ВЮ
Тургенева1 мин100 м
Улица Северная, 2621 этаж
Западный округ, Краснодар, 350004
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: вс
CMstore, сеть салонов цифровой техники
Рассрочка. Гарантия низкой цены. Трейд-ин. Бесплатная доставка
РекламаООО «Ниневия», Краснодар, ОГРН 1112311000702.
DigitalYou, торгово-ремонтная фирма
ASUS • Lenovo • ASUS • Digma • Fly • HTC • LG • OPPO • Panasonic • Sony
PRO GADGET, торгово-сервисный центр
Оригинальная техника с гарантией! Рассрочка и trade-in
Оформить предзаказ
РекламаИП Селиванов Б. М., ОГРНИП 320237500152257.
Ma-Store, торгово-сервисный центр
Apple • Digma • Fly • Samsung • Apple • LG • OPPO • Philips • ZTE • Выезд на дом
Green Market, интернет-магазин и сервисный центр
Apple • Xiaomi • Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Samsung • Xiaomi • Выезд на дом • Оплата по QR-коду