Морковь

Магазин экзотических фруктов
Свежие овощи и фрукты прямиком от фермеров!
AU
Apple User3 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
ДГ
Дмитрий Гушану7 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Ещё раз приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и за то, что…
ТО
Татьяна Окуджава1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!🧡
G.
Gurych .9 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв и обратную связь! Всегда рады вам и ждём вас снова в магазинах нашей сети🥕
СХ
Светлана Халилова1 отзыв
13 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв!☺️ Всегда рады стараться для вас и ждём вас снова в наших магазинах🧡
АД
Анастасия Демидова3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!😊
ВК
Вероника Купцова5 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, рады стараться для вас и ждём вас снова☺️
ЕЖ
Екатерина Жданова2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень ценим, что вы выбираете нас и ждём вас снова…
АЩ
Александр Щипелев5 отзывов
16 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Всегда рады стараться для вас и ждём вас снова в наших магазинах☺️🧡
ББ
Башня Башня3 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим извинения, что разочаровали вас ценами. Хотелось бы отмет…
ЮС
Юлия Степанова10 отзывов
1 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу и ассортимент☺️ Всегда рады вам и ждём вас снова в нашем магазине🥕
ИР
Инна Рудич2 отзыва
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших гостей🧡
Думенко3 мин300 м
Бульвар им. Клары Лучко, 101 этаж8 филиалов
Юбилейный м-н, Западный округ, Краснодар, 350089
Фруктово-овощная лавка «Морковь» — первый магазин открылся на ЮМР в жилом комплексе «Новый Город» по адресу: бульвар Клары Лучко, 10.

Всё начало развиваться с маленькой идеи создать магазин мечты, в котором была бы продумана любая мелочь.

Потребовалось целое лето для того, чтобы обкатать все идеи и воплотить их в жизнь. И вот, наконец, магазин открылся на Юбилейном в ЖК «Новый город».

Признаться, в начале работы было сложно даже отличать кинзу от петрушки, а сейчас известны сроки созревания каждого сорта и сортовые особенности кинзы!

С самого открытия наш магазин отличался своим необычным дизайном, широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания.

И очень скоро, благодаря каждодневной усиленной работе нашей дружной, трудолюбивой и приветливой команды, полюбился всем жителям «Нового города».

Это дало уверенность двигаться дальше и радовать ещё больше покупателей!