Rendez-Vous

Магазин обуви
3.2
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
3.2
ИК
Иракли Ковтарадзе4 отзыва
14 апреля 2024
ОИ
Олег Иванов53 отзыва
8 апреля 2024
Здравствуйте! Уже долгое время являюсь вашим постоянным покупателем. Привлекает качественная продукция и приятные сезонные скидки. Хочу поблагодарить ваш коллектив за слаженную работу. Особенно хочу отметить профессиональную работу консультанта Яны, которая оказала мне необходимую помощь в выборе обуви. Также она предложила мне сопутствующий товар для ухода за обувью. Теперь я прихожу конкретно к Яне. Она уже знает мой вкус и предпочтения и сразу предлагает мне подходящие нужные вещи. Она настолько грамотно подбирает товар, что ошибки выбора исключены. Я всегда радуюсь приобретенным покупкам в вашем магазине! В наше время немаловажен подход к сервису. Вы относитесь к людям с пониманием и добротой, всегда предлагаете чашечку кофе или чая. Такое внимание располагает к приятной атмосфере! Еще раз хочу поблагодарить ваше руководство за разнообразный ассортимент качественного товара, а коллектив – за внимательность и уважение к посетителям! Желаю вашему коллективу успехов и процветания!
СШ
Светлана Шелковникова16 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
Первый раз посетили данный магазин, потому как нам подарили подарочный сертификат. Впечатления неоднозначные. Пришли, 2 часа выбирали обувь, много чего перемерили, девушка консультант попалась очень хорошая, тактичная, все приносила и терпеливо отвечала на вопросы. Идем с довольным видом на кассу после 2-х часов примерки, ответ - сертификат еще неактивен, активируется через 10 дней. Хотя, на самом сертификате ничего не написано, мол все условия читайте на сайте. Заходим на сайт, там написано, что сертификат активируется сразу. Звоним на горячую линию, выясняем, почему разная информация. Оказывается да, именно наш сертификат будет действителен через 10 дней, как-то так получилось и нам об этом никто не сообщил. Потеряв время, уходим. Возвращаемся через 10 дней. Покупка все же совершилась, но обслуживание не очень понравилось. Консультант (уже другая девушка) довольно навязчиво обслуживала. Когда мы обсуждали нюансы обуви при примерке, влазила в разговоры, ходила по пятам, когда выбирали. Это жутко напрягало. На одной обуви обнаружили брак, отошел шов. Тихонько обсуждаем между собой. Понимаем, что высокая вероятность того, что обувь долго не протянет. Консультант влазит в разговор (опять же) и убеждает, что ничего не разойдется. Природная тактичность и воспитание останавливают нас от вступления с ней в конфликт, хотя это напрягает, когда мнение человека не спрашивают. А тебе навешивают, лишь бы продать. В итоге, конечно, выбрали обувь, купили. И то, только потому, что нужно было обналичить сертификат. При рандомном заходе в этот магазин, навряд ли бы что-то купили, исходя из обслуживания, да качество товара оставляет желать лучшего. Стоят сумки за 15тыс с торчащими нитками, большая часть обуви выглядит не совсем презентабельно (плохо проклеена/плохо прошита, есть дефекты) цена на нее явно завышена. До этого покупали обувь в Belwest, Ralf, Ecco. Там обувь за такие же деньги прекрасного качества, товарного вида и проверена временем.
ЮЗ
45 местПлатная
Цирк1 мин90 м
ГалереяИм. Володи Головатого, 3131 этаж3 филиала
Западный округ, Краснодар, 350000
При покупке 4 и более товаров из категорий обувь, сумки или одежда вы получаете дополнительную скидку 15%, при покупке 3 товаров - скидка 10%, при покупке 2 товаров - скидка 5% на все товары.
При покупке 4 и более товаров…