MilaVitsa

ZY
Zhanna Yurchenko46 отзывов
6 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 😉 Мы работаем для вас!
А
Александр2 отзыва
30 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
1 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда!
ЛВ
Лиля Велигаева2 отзыва
24 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лиля, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады видеть вас снова ❤
❤❤
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️2 отзыва
8 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашего обслуживания и качества товара)) Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей ❤️
МГ
Мария Г155 отзывов
30 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, чт…
СП
Серьёзный Прораб .11 отзывов
31 июля 2023
ЕГ
Елена Гладова5 отзывов
31 июля 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Довольный покупатель - наша самая лучшая награда ❤ Спасибо, что выбираете нас!
КФ
Ксения Фомичева17 отзывов
27 июля 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Уточните, пожалуйста, дату и время вашего…
ВГ
Валентина Глухова1 отзыв
11 сентября 2019
31 января 2022, официальный ответ
Валентина, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что Вам всё понравилось ;))
ДЯ
Денис Ястремский2 отзыва
15 августа 2019
2 ноября 2023, официальный ответ
Денис, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что Вам всё понравилось 👍
ДЮ
Дарья Юрченко3 отзыва
24 июля 2019
2 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день. Довольный покупатель - наша самая лучшая награда! Спасибо, что выбираете нас ✨
Красная площадь1 мин90 м
Красная площадьУлица Дзержинского, 1002 этаж4 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Bloombra Lingerie, магазин нижнего белья и купальников
Размерный ряд до 140 размеров
Записаться онлайн