ArterShop

Художественный магазин для граффити
Доставка по Краснодару, бонусная система, интернет магазин
РекламаИП Ходак А. И. ОГРНИП 12010719300042.
ИС
Илья Сухомлинов1 отзыв
10 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв и фотки
ВМ
ИГ
Иван Гудыменко1 отзыв
16 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады видеть вас снова!
Артём Скляров1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады были вам помочь!
ЕИ
Елисей Ивашечкин2 отзыва
9 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Елисей. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВП
Валентина Петрова3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Рады работать для вас.
Анна Пирогова1 отзыв
4 мая 2024
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за такой приятный отзыв, всегда вам рады 🙏🏼
ДЛ
Даниил Логачев2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Даниил, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Анастасия М1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за фото, и отзыв ✌️
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица им. 40-летия Победы, 11 ст14166-168 павильон
Завод Измерительных Приборов м-н, Центральный округ, Краснодар, 350042
ArterShop — магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для художников и товаров для граффити.

Здесь вы найдёте всё необходимое: мольберты, краски и кисти, подарочные наборы, бумагу, картон для макетирования, маркеры для скетчинга, фигуры из гипса, аэрозольная краска и многое другое.

В магазине ArterShop представлена продукция различных брендов, что позволяет каждому покупателю выбрать товар, соответствующий его потребностям и бюджету. Опытные консультанты помогут определиться с выбором и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Наш магазин стремится создать комфортные условия для своих клиентов. Магазин удобно расположен и работает без выходных. Кроме того, здесь регулярно проводятся акции и скидки на различные товары, есть система лояльности.

Нас легко найти, большой зеленый магазин "Товары для художников"