King Fit

3.6
АР
Анна Рязанова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Супругом долго выбирали - кому первому покупать абонемент в этот фитнес зал. В итоге решили пока сводить ребёнка на детские занятия в бассейн. Первое посещение пробное платное. Итог: ребёнку абсолютно не понравилось. Первое занятие длилось всего 15 минут, из которых 10 минут он плакал. Второе занятие нам не засчитали, так как все 15 минут было просто истерика. Пошли третий раз, также из 15 минут занятия минут 13 было истерики. Сам зал нам супругом тоже не понравился: тренажеры расположены один на другом, когда бежишь на дорожке просто локтем цепляешь соседа. Поэтому вопрос с покупкой взрослого абонемента отпал сразу. Зал с бассейном - очень душно, темно и шумно. В итоге пошли в другой детский бассейн : ребёнок очень доволен с первого занятия. Находится все полчаса без единой слезинки. Обратились в отдел продаж за возвратом. Менеджер хамила и повышала голос, супруг требовал возврат тем же способом которым производилась оплата: то есть по сбп. В итоге с горем пополам у нас приняли заявление с банковскими реквизитами, через 10 дней возврата нет . позвонили в отдел продаж: сказали ждите банковский перевод, а это в течение 30 календарных дней. Хотя менеджер отдела продаж уверяла что на 10-й день, а именно во вторник, когда их бухгалтер на месте, будет произведён возврат. В итоге наш звонок перешёл вплоть до руководителя. Руководитель также общался по хамски. Разговор закончился словами руководителя - я больше не буду тратить на вас свое нерабочее время. Сброс вызова. То есть как им нужно было продать абонемент, общались вежливо и отвечали на все вопросы. Как только захотели сделать возврат, отношения меняются кардинально. Данное место не рекомендую
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ПАО «МТС». 6+.
Российская, 2971 этаж2 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350087
Мало посетителейОбычно в 8:00
Moveon studio, фитнес-клуб для женщин и детей
Пилатес: стройность, гибкость, здоровье за 1 час!
Записаться на занятье
Limefit, фитнес-центр
Месячный абонемент от 2800 ₽ • Детский уголок • Зумба • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес-бар • TRX тренировки • Массаж • Оплата по QR-коду
Дом физкультурника, сеть фитнес-центров
Мы работаем! Укрепляй иммунитет вместе с нами
Выбрать клубную карту
Грецкий орех, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 7900 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Джампинг • Йога • Кроссфит • Персональный тренер • Hot Iron • Массаж • Онлайн-услуги
Balance, фитнес-клуб
Три фитнес-подарка к каждой карте😎🔥
РекламаООО "Баланс"