Социальная Аптека

Единая сеть аптек
4.3
Легко заказать и быстро забрать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
4.3
19 августа 2022
VV
Vyacheslav V1 отзыв
11 июня 2021
Фармацевт Кеба Инна Александровна с фиолетовыми волосами отказалась пробить препарат через кассу, сославшись на то, что он в базе не числится - только «наличка» и аналогичного ничего нет. Я сходил за наличными, и когда вернулся, попал на другую кассу, с другим фармацевтом, которая мне без вопросов всё пробила через терминал по безналу. На вопрос, почему Кеба Инна мне не отпустила товар, Кеба Инна ответила, что ей решать, что и кому здесь продавать. У администратора я попросил книгу жалоб. Тогда Кеба стала выкрикивать из-за кассы, что она меня запомнила и больше вообще ничего отпускать мне не будет. Я присел за столик писать отзыв в книгу, тогда фармацевт с розовыми волосами схватила швабру и ведро и стала мыть пол, толкая шваброй мне по ногам, бормоча себе под нос, но, чтобы слышал только я: «убирайся отсюда, давай иди отсюда». Меня она, конечно, умиляла своей неадекватностью. Я представляю, что такой человек может насоветовать людям, которые обратятся без рецепта. Руководству нужно тщательнее подходить к вопросу подбора персонала. Больше в эту аптеку ни ногой. P.S.: администратор милая, отзывчивая девушка, фамилию не помню. Именно таких фармацевтов нужно подбирать руководству.
РЕ
Роман Епифанов3 отзыва
18 октября 2019
Социальная Аптека, единая сеть аптек
5 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для проведения детальной проверки п…
Косметика
Гаврилова2 мин200 м
Улица Красная, 16765 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350020
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Почему нам доверяют?
  • Доступная цена. Сеть «Социальная аптека» является частью холдинга «Фармацевт», в связи с чем пользуется приоритетом, который предоставляет ей наличие оптовой компании и завода, входящих в структуру холдинга.
  • Проверенное качество. Вся продукция сети «Социальная аптека» сертифицируется и проходит через аккредитованную лабораторию.
  • Широкий выбор. «Социальная аптека» — это более 11 тысяч наименований лекарственных препаратов и средств медицинского назначения.
Позвонив по телефону 8 800 100-01-03, можно получить информацию о наличии препаратов и адрес ближайшей аптеки.
  • Комфорт и дополнительные услуги. Все «Социальные аптеки» оборудованы в соответствии с необходимыми фармацевтическими стандартами.
  • Всегда удобное месторасположение. Все аптеки сети обозначены фирменным запатентованным знаком в виде яблока с символом «Ф+». Ждём вас!
Найти свою «Социальную аптеку».