ГК ТОЧНО

Центральный офис
Смело создаём то, чем гордятся!
РекламаООО ГК ТОЧНОЗастройщик ООО ГК «ТОЧНО». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ЛБ
Лина Благина8 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Лина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы ТОЧНО признательны таким отзывчивым клиентам🫶
РК
СП
Света Перова2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, очень признательны за ваш отзыв🤝
МР
Маша Русакова4 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку!
b9
begbeder 935 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень признательны за высокую оценку нашей работы!
ЮГ
Юлия Гаврилова4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку нашего комплекса🫶 ГК ТОЧНО строит современные и ко…
ЕС
Елена Смирнова3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Очень благодарны за такую высокую оценку нашей работы❤ Заезжайте в гости на кофе 🤝
ВК
Владислав Комиссаров5 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за высокую оценку нашей работы🫶 Поздравляем с приобретением квартиры и желаем скорейшего новоселья!
ВК
Влад Колтанюк1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Влад! Ваше обращение сразу передали в работу службе клиентского сервиса и отделу реклам…
Ул. им. Плиева2 мин200 м
Улица Василия Мачуги, 11079 филиалов
Карасунский округ, Краснодар, 350061
Закрыто. Откроется через 22 минуты
«ГК ТОЧНО» — лидирующая инвестиционно-строительная компания юга России, которая объединила под своим брендом крупнейшего застройщика ООО СЗ «ЮгСтройИмпериал» входящего в топ-10 крупнейших строительных компаний РФ и занимающего первое место в регионе по объёмам ввода жилья и потребительским качествам комплексов (по данным ЕРЗ.РФ), а также входящего в список системообразующих предприятий Российской Федерации*.

Группа компаний специализируется на строительстве по монолитно-кирпичной технологии и предусматривает в своём цикле весь комплекс работ: от создания идеи проекта до его реализации и управления готовыми девелоперскими проектами.

*«Группа Компаний Точно» — новое коммерческое обозначение застройщиков группы компаний «ЮгСтройИмпериал» в соответствии с ЕИСЖС.