Горностай

Автомагазин
Сеть автомагазинов «Горностай». Автомобильные запчасти 24 часа
РекламаИП Прасолова Ю. Е., ОГРНИП 304230836500403.
ЕМ
AF
Alexey Fetisov21 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕА
Елена Антонова2 отзыва
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДV
Дмитрий Vv945 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, большое спасибо, что оценили 🙏👌 Были рады вас видеть.
ДВ
Данил Васильев10 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
ОК
Оксана Корнева2 отзыва
28 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Были рады знакомству 💛
ВН
Владимир Николаевич2 отзыва
3 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв
Анастасиия Кико1 отзыв
15 марта 2022
16 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Cпасибо вам, что уделили время и написали отзыв Приходите к нам почаще.
МТ
Милена Теплякова2 отзыва
11 марта 2022
12 марта 2022, официальный ответ
Милена, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Приходите к нам ещё .
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Брюсова2 мин200 м
Скорняжная, 818 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350004
«Горностай» — одна из крупнейших торгово-розничных сетей автомагазинов в городе Краснодаре. Для удобства наших покупателей мы открыли 9 филиалов в различных районах города. Мы имеем 17-летний опыт по продаже и подбору автозапчастей на автомобили различных марок. Широкий ассортимент не оставит равнодушным даже требовательного клиента. Постоянным клиентам предоставляем скидки*.
Для владельцев СТО — специальные условия работы*.