Аякс

Агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
НЗ
Надия Зосимова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв!
SL
Svet Lana1 отзыв
25 марта 2024
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Аякс ", а в частности Евгению Телятнику за профессионализм, отзывчивость и очень приятному человеку, который помог найти квартиру дистанционно , всё рассказал , показал , всё оказалось в идеале как и Евгений показывал и рассказывал по объекту! В итоге по приезду , встретил нас ночью после 24:00 , организовал заселение ! За что отдельное Спасибо!!! Также хотим поблагодарить Андрея Алексеевича за профессионально поданную нам информацию, успокоил нас на о том , что б мы не переживали за всякого рода обмана, предоставил всю возможную документацию! Также хотим отметить юриста Полину , за очень грамотную работу , четкость и внимательность к нам и к документам ! Очень милая и отзывчивая девушка и человек. Евгений , Андрей и Полина вели нас до конца сделки , помогали нам во всем ! Сделка прошла спокойно, без переживаний и проблем ! Так держать 👍👍👍 , компания " Аякс" вы лучшие !!!
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за доверие и такой замечательный отзыв!
SU
ИЛ
Илья Лопатин1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваше мнение!
ЕП
Екатерина Потапова3 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за то, что поделились мнением о нашей работе!
ЮЮ
Юля Юлия1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
БА
Бэлла Алиева2 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за то, что поделились мнением о нашей работе!
Наличный расчётОплата через банк
Дом союзов3 мин250 м
БЦ Grand PlazaРашпилевская, 179/1904 кабинет; 9 этаж26 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350020
Выгодные предложения от «АЯКС».
Квартиры с оригинальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, интересные архитектурные проекты Краснодара в каталоге «АЯКС»!

Поможем вам:
  • Купить недвижимость. Более 30 000 объектов у нас! Выбирайте в нашем обширном каталоге.
  • Поможем получить ипотеку*. Подберём квартиру, договоримся с банком. Хватит платить за аренду.
  • Оформить документы. Наши юристы помогут с документами — весь процесс сделки в одном окне.
  • Оценить имущество.