Bounty travel

Туристическая компания
YM
Yulia Medvedeva1 отзыв
25 июля 2018
Отвратительное обслуживание в вашей организации. Забронировала тур на Прагу за 87, внесла аванс 15 тыс, подписала договор. Менеджер обещала прозвонить на следующий день, в итоге пока я ей сама не позвонила через 3 дня и не выяснила что бронь на отель не подтверждают, со мной никто не связался. Попросила выслать что из отелей есть - прислала еще часа через 3 подборку с ценами выше на 8-15 тыс руб и расположением хуже, либо на 2 тыс дешевле, но вообще на окраине (разговор был о центре города), хотя при бронировании оговаривалось, что цена может измениться максимум на 4 тыс. Так как подборка меня не устроила, менеджер вообще потеряла интерес - либо так, либо она не знает, никаких действий, направленных на то, чтобы решить проблему ей принято не было, ни на какие варианты кроме ею предложенных она не шла, ей просто стало не интересно. Как же - зачем лишние сложности и думать головой, проще вообще ничего не делать. Пришлось написать заявление на возврат, но тут опять все для клиента - возврат в течении 2-х недель! Никому не посоветую данную организацию - менеджеры абсолютно не умеют работать!
g
galckina.ksenija1 отзыв
20 марта 2015
Посещение вьетнамского Нячанга выпало на новогодние каникулы. Стоимость тура, несмотря на праздники, была не очень высока. Так как до середины февраля в Нячанг лучше не ехать - возможны ливневые дожди. Но мы рискнули и, к всеобщему удивлению, дождей мы за первую неделю января ни разу не увидели. Благодаря хорошей погоде Нячанг произвел только позитивные впечатления. Город очень тусовочный, шумный, прекрасно подходит для молодежных компаний. Парк развлечений Винперл также хорошо подойдет для активного отдыха, на разнообразных аттракционах можно прекрасно провести время, а потом сходить еще на аквагорки. В Нячанге голодными не останетесь. Много всевозможных кафе и ресторанчиков, но рекомендую выбирать те заведения, где присутствует меню на русском языке - там обслуживание получше. Но самое замечательное в этой истории это то, что Баунти Тревел сделали все для нашего комфортного отдыха, за что огромное спасибо!
a
alb.zaripova881 отзыв
10 марта 2015
Слетали в испанию, невероятно красивая страна. Барселона - потрясающей красоты архитектура. Долго мучились в раздумьях куда лететь отдыхать. Но это еще не все, затем долго думали перебирали агентства. Друзья семьи посоветовали Баунти Тревел, за что спасибо друзьям и конечно же девочкам из фирмы. Сначала сомневались конечно же как и все - решились. Ни о чем не жалеем, действительно профессиональный подход от самого начала до того как прилетели, а потом еще и позвонили поинтересовались о нашем отдыхе, что лишний раз доказало, что не все равно на своих туристов. Сначала думали не стоит брать Европейские страны так как возиться с шенгеном, оказывается просто надо правильно выбирать турагентство у них там свой центр по открытию виз. Нам очень понравилось, будем летать отдыхать дальше так же через них. Спасибо Баунти Тревел!!
Одесская2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Красная, 155/1101 офис; 1 этаж
Западный округ, Краснодар, 350020
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Дорогами Добра, туроператор
Tуроператор детского и семейного отдыха
Заказать путевку
Краски, студия экскурсий для школьников
Онлайн-услуги
Кредо-тур, туристическое агентство